MENU

Штурм в/ч в Артемовске - показательная история о том, кому нужны жертвы среди населения. ФОТО

11373 13

 

Вот вам показательная история, которая отлично демонстрирует, кто из воюющих сторон заинтересован в жертвах среди гражданского населения, трупах, разрушениях и страшной картинке.

Ночью российские оккупанты напали на базу украинских военных в Артемовске. Почему известно, что это именно оккупанты? Потому что приехали на танках. У местных ополченцев танков не может быть по определению. Украинская военная часть находится в густонаселенном районе Артемовска, вокруг нее многоэтажные дома, магазины и т.д. То есть, нападавшие сознательно устроили войну в в самом центре жилого района, понимая какой опасности подвергают жильцов. Своих же, по их мнению, русских граждан ДНР. 

Началась бойня. Захватчики стреляли по военной части из танков и пулеметов. Часть снарядов попала в жилые дома. Вот конкретный пример, который лишний раз доказывает, цель оккупантов - просто устроить в Донбассе кровавую баню. Убить как можно больше случайных людей, чтобы рассказать потом по российским каналам, что это сделали украинцы. Чем больше жертв и разрушений - тем лучше. Ведь брать в состав России Донбасс Путин не собирается. Он уже об этом прямо сказал. Стало быть, и восстанавливать его России не придется. Можно равнять все с землей. 

Следы от гусениц российских танков

 

 

Осколки от снарядов, выпущенных по военной части, залетали в окна.

 

 

Снаряды и пули попадали в жилые дома

 

 

Разгромленная военная часть. Как видим на примере из Артемовска, оккупанты первыми нападают на украинских военных. Причем, используют танковую технику даже в жилой зоне. 

 

Путин принес в Украину смерть и войну. Save Donbass people from russian mercenaries

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини