MENU

Кто кому Медведчук и зачем этот полный Шуфрич?

2966 5

По итогам ночных "охов и ахов интернета", кой чего услышанного широко развешенными ушами и кой-чего прочитанного. Некое резюме...

Консультации, это не переговоры. Про это как бы даже Зурабов сказал.

Консультации, это попытка обозначить условия, на которых могут начаться переговоры.

Рабочая группа это ТОЛЬКО три человека: Кучма, Зурабов, Тельявини.

А кто все остальные? "А пёс их знает!" (с) Мало ли в захваченном админздании всяких ходят. Как они себя называют? Да какая мне разница? Хоть директорами Луны - в рабочей группе ТОЛЬКО три человека. 

Кто кому Медведчук и зачем этот полный Шуфрич? Ну если Зурабов так настойчиво утверждает, что Кума предложил Порошенко, то 100% Кума пропихнул Путин.

Потому что:

1. Кум

2. А кому ещё в Украине доверяет Путин?

3. Это так прикольно свалить все на Порошенко.

4. Эту тему с удовольтвием будут трепать украинские патриоты в ФБ.

Почему Кучма? А что, садить в рабочую группу Климкина? Ложкина? А такого уровня другие люди в рабочей группе есть? Нет. Ну дык дипломатический протокол не позволяет Киеву посылать на переговоры людей рангом Выше, если остальные - так себе. А вот бывший президент, как уполномоченный общественный деятель, со связями, в том числе и в США - едва ли не идеальный вариант. Плюс - Кучма достаточно четкий был в позиции в последнее время. Более чем четкий. 

Нафига этот кордебалет? Например для того, что б Пу сегодня сделал "ата-та" своей массовке в совете чего-то там, Федерации вроде, мол - отзывайте это вот ваше разрешение мне наповоевать. Результат? Да. Возможность пока не стреляют починить воду и свет, результат? Да. Если б ещё трупы тероров по лесопосадкам сжечь. Кто-то задумывался о вероятности эпидемии в районе боевых действий? Канализации нет, воды нет, света нет (в моргах видать тоже), по посадками сотни трупов гниют... Так хоть что-то включат, растащат, подлатают. Там как-никак наши люди живут. 

О, люди.. может получится вывезти тех, кто не может, инвалидов, например. Да, тероры будут подрывать железку и препятствовать, но.. попытаться стоит.

Про перегруппировку наших, возможность довезти лишнюю партию броников, и геополитические пасочки умолчу... рабочая группа в Донецке в присутствии тел пока ещё живых террррористов и пары политических прохиндеев, это оттяжка времени и маневры. Которые нужны всем. Во время которых продолжается невидимое нам всем противостояние на кабинетном фронте и "перестрелки" телефонными разговорами "Вашингтон-Берлин-Киев-Москва".

Как-то так. Не пришлось бы все это писать и мне и другим адептам секты Keep Calm, если бы вчера вечером Чалый и Парубий официальную точку зрения рассказали бы не в эфире одного из телеканалов, а на крылечке АП. Многие вопросы отсохли бы сами по себе. Господа, скорей учитесь общаться с народом. Иначе каждое утро придется начинать с лозунга "Дайош нашу Джен Псаки".

Віталій ГАЙДУКЕВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини