MENU

В Санкт-Петербурге теперь запретят БДСМ

2077 5

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов, известный отправкой учебников на русском языке в Латвию, предложил запретить БДСМ. Депутат планирует вынести на рассмотрение заксобрания соответствующий законопроект уже завтра.

По мнению депутата, Запретить БДСМ нужно было уже давно. На вопрос «почему» в пресс-службе Милонова ответили кратко: «Потому,что это очень больно и унизительно и ему совсем не понравилось!».

Через некоторое время нам удалось получить комментарий самого Виталия Валентиновича: «Во-первых, это каждый пятый житель России не уверен в своей гетеросексуальности, а во-вторых не смешно. Мы уже провели первый эксперимент по данному вопросу в Санкт-Петербурге, и теперь я ответственно заявляю, что вектор наших реформ не изменится ни на градус ни на полградуса». В конце интервью он добавил: «Я как человек, занимающийся политикой, понимаю, что грехов у меня, возможно, больше, чем у большинства содомитов».

Я не помню, но в РФ вроде уже пытались года полтора назад загнать в подполье оральный секс? Не понимаю, как можно запретить основополагающие вещи жизни кацапов. Ведь вся их жизнь это римминг и БДСМ.

npubop


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини