MENU

Новая «демократическая партия» в России жаждет возродить атеизм

909 0

 

Новая «демократическая партия» «Правое дело» окончательно определилась, встав на путь воинствующего атеизма, сообщает [info]alexeyshornikov. Предложение изгнать «попов» из госучреждений, школ и армии было встречено овациями членов съезда. Не более и не менее. В случае прихода к власти этой партии в стране священнослужители будут ограничены в правах, им будет запрещено появляться в госучреждениях.

 

«Причем обратите внимание, изгнать не раввинов, мулл, и даже не ксендзов, а именно попов. Но как этого достичь?

 

Ведь всякий человек с российским паспортом имеет гарантированное Конституцией право перемещаться по территории страны, а также исполнять религиозные обряды... Для того, чтобы этого достичь, будет необходимо устранить свободу вероисповедания, создать в школах и во всех госучреждениях специальные зоны, где атеизм станет своего рода господствующей идеолгоией.

 

Почему именно «попов»? Дело в том, что на некоторые регионы Российский суверенитет уже не распространяется и ислам де-факто уже стал там государственной религией, об этом сказано в заявлении Иноземцева: «России...нечего искать в  Азии». То есть, страна, 2/3 территории которой находятся по восточную сторону Урала, должна забыть об Азии».


Такое страшное преступление, как «издевательства над убеждениями атеистов», будут запрещено. Издание книжки, рассказывающей о том, как атеисты убивали священников, закапывали их живьем в землю и топили в прорубях, как атеисты заполнили всю страну лагерями, что атеисты превзошли своей жестокостью всю правду и вымысел об инквизиции.

Как можно запретить «издевательства над убеждениями атеистов»? Только введением атеистической цензуры.

 

Напомним, «Правое дело» идет почти след-в-след за РКП(б). Активистка и «православная феминистка» Ирина Хакамада открыто выступает в защиту абортов.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини