MENU

В Славянске ходят слухи, что Гиркина ждет «героическая смерть» от пули в затылок

6826 18

Наконец-то позвонили наши люди из Славянска. Подчеркнули четыре момента:


1. В городе ждут освободителей - украинских силовиков. Народ разочаровался в сепарах из-за их грабежей и бандитизма. И тут даже рашистская пропаганда не справляется. Одно дело, когда тебе рассказывают о зверствах "украинских карателей", а другое дело, когда ты сам стал жертвой бандитского беспредела.


2. В Славянске стоит группа из 22 танков с аквафрешами и с надписью "На Киев! На Львов!" Стоят кучно, возле стадиона. Интересно у руководства АТО идеи на эту тему есть?


3. Гиркин по прежнему не выходит из образа деникинского штабс-капитана. И готовится погибнуть или победить. Учитывая, что победить он не может, а свою роль он уже отыграл и рашистам более не нужен, то скоро его ждет героическая гибель. И скорее всего от пули в затылок. По крайней мере по Славянску ходят такие слухи. А Гиркин сильно из-за этого нервничает.


4. Славянск ждет экологическая катастрофа. Не работает канализация. Все сливается в местную речку. Из-за жары разлагаются трупы, которые сепары не успевают сжигать и просто закапывают в общих могилах. Так что могут возникнуть очаги инфекционных заболеваний.

 

Вот такие новости из Славянска.

Borislav Bereza


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини