MENU

Путин и Медведев начали преследование пузатых полицейских

1002 0

 

Не страдающие избыточным весом Медведев и Путин начали преследование госслужащих по массовым признакам, пишет [info]mikle1.

 

«Толстые и пузатые (аттестацию) не пройдут, привожу его слова буквально», - заявил глава парламентского комитета по безопасности Васильев, передавая слова министра внутренних дел.

Нургалиев обещал сделать исключение для тех сотрудников органов внутренних дел, которые, несмотря на свой вес, в целом соответствуют требованиям, предъявляемым к полицейским. У таких милиционеров, уточнил министр, шанс пройти переаттестацию все-таки есть.

По словам замглавы МВД, каждый полицейский должен отличаться хорошей физической подготовкой и знать приемы дзюдо. «Всему остальному - правовым вопросам, стрельбе из оружия, юридическим тонкостям - потом этому всему можно научить».

 

Напомним, Медведев заявил, что интеллигенцию теперь причислят к сфере обслуги. Тем самым власти не скрывают, что вслед за подобным переименованием в России будут введены полностью платная медицина и образование, что на сегодняшний день противоречит российской Конституции. 

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини