MENU

За мнимую благотворительность Леди Гага предьявили иск на $ 5 млн

1352 0

 

Юридическая фирма из Мичигана будет судиться с известной исполнительницей Леди Гагой (Lady Gaga). Представители фирмы уверены, что часть средств, полученных от благотворительной акции «Pray for Japan», не дошла до Японии. Сумма иска составляет 5 миллионов долларов, сообщает [info]tort_s_pepsi.

Напомним, что в марте 2011 года, после разрушительного землетрясения в Японии, певица начала продавать через свой сайт браслеты собственного дизайна с надписью «We pray for Japan» («Мы молимся за Японию»). Предполагалось, что все средства от продаж пойдут на восстановление Японии.

 

Браслеты пользовались популярностью и уже в первые 48 часов акции было собрано 250 тысяч долларов. В дальнейшем многие фанаты жаловались, что до них изделия так и не дошли.

 

Напомним, 12 мая 2011 года, Леди Гага была замечена в Лондоне. В этот раз, как и всегда, певица не изменила своей традиции эпатировать публику. Она была в одеянии черно-белых тонов. К белому платью Гаги был прицеплен круг того же цвета.  Руки закрывали черные перчатки, а на голове странный головной убор, похожий на скомканый кусок марли, свисающий сзади.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини