MENU

Без пособников в Европе Кремлевский упырь не выходил бы на ежедневную кровавую охоту - Сааакашвили

11090 19

Позавчера Европейский Совет, опять не смог договориться о серьезных, то есть - секторальных санкциях. Вчера самолет с живыми людьми упал с неба. Но эта трагедия далеко не свалилась с неба, она готовилась уже давно. На глазах Европы Российская бронетехника и средства ПВО пересекают границу суверенной Украины, самой большой по территории Европейской державы, а Европа предпочитает бесстыдно смотреть в другую сторону. Пару месяцев тому назад, во время моего критического выступления на форуме в Брюсселе, Министр иностранных дел одной большой Европейской страны, представителя которой, кстати, пророчат в Верховные Комиссары Европы по иностранным делам, агрессивно возразила мне:- «Так что, Вы нам предлагаете бомбить Россию?», на что я ей ответил – «Нет, подождите пока они разбомбят Вас». Конечно многие в зале посчитали мою реплику недипломатической.

 

И вот российская ракета с противовоздушной системой, переданная, без всякого сомнения, по указанию Путина террористам, действительно попала в самолет с сотнями европейцев на борту.

 

Путин сразу же поспешил обвинить во всем Украину, вот мол бы сопротивлялась Украина и не надо бы было сбивать самолеты, это цинично. Но Путин знает, для кого говорит. Когда у нас в городе Гори, который интенсивно бомбила Россия кассетными снарядами, погиб Голландский журналист, его Европейский коллега, осудив Россию, также сказал, что в гибели журналиста виновата и Грузия, которая своим сопротивлением вызвала бомбежку со стороны России. Конечно главный виновник всего этого беспредела сидит в Кремле, но без пособников в Берлине, Брюсселе, в Риме и т.д. вряд ли этот Кремлевский упырь посмел бы выходить на ежедневную кровавую охоту.

Mikheil Saakashvili


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини