MENU

В джип харьковского депутата кинули коктейль Молотова

1930 0

Неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в машину городского депутата Харькова: политик и его водитель получили значительные ожоги.

В центре Харькова неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в джип, в котором находился депутат Харьковского горсовета от о собственной партии «Сильной Украины» Анатолий Родзинский.

Инцидент произошел вечером 1 июля на проспекте Ленина, у памятника основателям города, сообщает [info]oleg_leusenko.

«Бутылка с зажигательной смесью попала в заднее стекло автомобиля, разбилась, внутри произошло возгорание», - сообщил прокурор Дзержинского района Александр Певнев.

В Украине время от времени случаются инциденты, когда сжигают автомобили политиков или чиновников, однако обычно владельца в машине в этот момент нет, поэтому чиновники происходят лишь материальным ущербом.

Нагадаэмо, что год назад в Одессе за одну неделю взорвали аж два джипа. 31 июля 2010 на улице Богацкого взорвался автомобиль «Ланд Крузер». В момент взрыва владелец «Ланд Крузера» находился в квартире.

За три дня до этого взрыва в Одессе также случался подобный инцидент. Неизвестные взорвали автомобиль Volvo начальника представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета Эдуарда Смоляра. Автомобиль был заминирован. Взрыв произошел под днищем автомобиля.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини