MENU

Путлеровская геббельсовщина не унимается

10141 10

История со сбитым российской ракетой пассажирским авиалайнером вполне может похоронить в ближайшие годы не только самого ботоксного фюрера, но и Россию. И там, увы, пострадают и те 15-20% нормальных, адекватных россиян, которые не поддерживают рашистский режим и прекрасно понимают причины войны, развязанной против Украины.

То, что российские власти негласно всегда поддерживали и финансировали сепаратистов, а теперь и террористов в Украине, давно для нас не секрет.

Но то, что прямыми пособниками боевиков, которые принесли на украинскую землю смерть, кровь и страдания, стали тотально все государственные структуры РФ, факт неоспоримо свидетельствующий о кричащей необходимости международного признания России "спонсором международного терроризма".

Перед вами очередной штрих к полотну тотальной лжи, которая заполонила собой не только российские СМИ, давно превзойдя своим цинизмом гитлеровскую пропаганду, но и вырвалась в сеть.

Министерство Обороны Российской Федерации на деньги российских налогоплательщиков (!) развернула в ФБ рекламную кампанию (!!) по продвижению нарисованного в его недрах сфальсифицированного плана якобы имеющихся доказательств вины Украины в поражении самолёта компании Malaysia Airlines.

Хотелось бы порекомендовать нашим российским друзьям сделать соответствующие запросы в МО РФ, Счётную Палату и другие уполномоченные органы об источниках и целях финансирования подобной промоушен-акции в интернете.

Слишком уже это похоже на то, что российские налогоплательщики в очередной раз заплатят своими кровными не только за войну, но и за тщедушные попытки дезинформировать народ о преступлениях кремлёвского вседержителя.

Zilya Singelschucher


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини