MENU

Первомайск заполнен пришлыми бандитами. Располагают огневые точки среди жилых и социальных объектов

1514 2

Один из моих сослуживцев убыл на Родину сразу же после новогодних праздников. Когда случилась "крымская история", была от него весточка, что находится в окопах у Перекопа.

Одной из "особенностей" его пребывания на Перекопе была круглосуточная стрельба "зеленых вежливых уродцев" ("человечками" их назвать язык не поворачивается) холостыми болванками из минометов по позициям наших бойцов.

Ради развлечения или ради тренировки - неважно. Это уже была война и это уже было большое ЖЕЛАНИЕ нас УБИВАТЬ. Ведь тогда еще не было ДНР-ЛНР, болотовых, мозговых, безлеров, гиркиных и прочей "персонифицированной" публики.

Тогда желание нас убивать было неперсонифицировано. Это позже оно проявилось в некоторых знаковых на сегодня лицах. Но убивать нас они хотели уже тогда! 

Только что переговорил с одним из своих товарищей из Первомайска. Город заполнен пришлыми бандитами. Местных - никого.

Располагают огневые точки среди жилых и социальных объектов. По неоднократно задекларированной Гирькиным тактике - "приглашают" наших воинов в "застройки". Первомайск для них - "застройки".

Жители города - не в счет. Они для бандитов не существуют. До границы далековато. Добежать не успеют. Но пока этих кадровых(!) путинских вояк смешают с землей, они потянут за собой несколько десятков невинных душ, за чьими спинами они сейчас прячутся.

Тактика "живых щитов" по прежнему остается любимой тактикой Цахеса. Такие вот дела... 

P.S. Моего экс-солуживца ждут дома жена и дочь. Вот-вот должен родиться сын, о котором он мечтает.

Hennadii Boldyr


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини