MENU

Янукович начал общаться с Украиной

773 0

Президент Украины Виктор Янукович начал отвечать на вопросы граждан в прямом эфире. Перечень вопросов был опубликован накануне вечером.

Вопросы на сайте президента разбили на пять частей (первая, вторая, третья, четвертая, пятая), отдельной частью размещены вопросы, поступившие в контакт-центр «Укртелекома».

«Сохранен язык и стилистика авторов вопросов. Вопросы, которые содержат бранную лексику, призывы к свержению конституционного порядка, расовой или религиозной нетерпимости, оскорбление чести и достоинства граждан, не рассматривались», - говорится в приписке к вопросам.

«Разговор со страной» президента транслируют шесть общенациональных каналов. Мероприятие приурочено к первой годовщине со дня инаугурации Януковича как президента.

Янукович очертил свои цели на ближайшее время. «Мы должны сделать так, чтобы ценовая политика в государстве не была самой высокой в мире, а чтобы по этому показателю мы находились хотя бы в середине», - сказал он. Это задание непростое, нам не удалось его осуществить, поскольку реформы начались только в этом году, подчеркнул Янукович.

Жесткая дисциплина и борьба с коррупцией - один из приоритетов деятельности президента и его команды. «Страна не должна страдать от нескольких людей,которыне хотят нажиться», - отметил президент.

Еще одним приоритетом Янукович назвав социальную защиту населения.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини