MENU

Сатанинский режим рулит: В Луганске появился спрос на окурки

3011 6

В оккупированном бандитами Луганске наблюдается острый дефицит табачных изделий. Сигареты уже как две недели назад пропали с прилавков городских магазинов, с тех пор купить "покурить" можно только "с рук" и по очень высокой цене. Стоимость пачки чего-то наподобие как "Прима без фильтра" - 10 грн., "Бонд" - 25-30 грн., но завышенные цены вполне обоснованы, так как террористы запрещают даже это. Согласно коммуно-бандитских законов ЛНР, самовольная торговля табаком, например на рынке, расценивается как "спекуляция", что в ЛНР считается преступлением и наказывается по законам "военного времени". 

Вчера, граждане реализовывавшие российские* сигареты на главной алее "Центрального рынка", уже испытали на себе весь ужас, царящего в регионе "сатанинского режима". 

Так вот... Не успели они разложится и начать торговлю, как на территорию рынка ворвались трое вооруженных автоматами представителей НКВС ЛНР, нанесли "бизнесменам" несколько ударов прикладами по головам, изъяли 10 блоков продукции, загрузили награбленное, а так же избитых продавцов в украденный у милиции патрульный автомобиль и собрались уезжать, как вокруг начали собираться горожане. Приблизительно 50 разгневанных луганчан, основная масса которых реализаторы и покупатели, окружили террористов и потребовали освободить не в чем не повинных ребят. Обстановка накалилась до максимума, так как людей не устраивали пояснения боевиков, что данное задержание - необходимая мера в борьбе с беззаконием в тяжелое военное время. Люди готовы были чинить самосуд над террористами и те, почувствовав настроения собравшихся, поспешно удрали, отстреливаясь от мирного населения из автоматического оружия. К счастью никто не пострадал, но пленников отбить так и не удалось. 

На сегодня известно, что незаконно задержанные продавцы сигарет живы и под присмотром конвоя, не смотря на серьезные травмы головы и сотрясение мозга, под палящим солнцем роют окопы в районе Вергунки. 

Если выживут, то через 15 суток их отпустят домой. 

Ну и закончу тем, что впервые за 20 лет, на улицах Луганска снова стали появляться бабушки, торгующие окурками на стаканы. 

* Поставлять сигареты из Украины в Луганск, никто не желает, по-этому завезти подобный товар возможно только контрабандой из РФ.

Vsevolod Filimonenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини