MENU

Добровольцы о своих мотивах

1919 2

Добровольцы спецбатальона "Азов" рассказывают о себе.

 


Сергей, 25 лет:

Родился и проживаю в Полтаве. Мои взгляды и моя жизненная позиция - «я в своем государстве хозяин на своей родной земле». Не имею опыта военной службы. Здесь нравится потому, что в "Азове" собрались наиболее идейные и целеустремленные люди. Кто хочет покритиковать пусть сам сначала сделает что-нибудь полезное, а потом критикует... Девчонки меня дома ждут. Все близкие, конечно, понимают и поддерживают. По окончании окончания активной фазы АТО хочу заняться общественной деятельностью, поднятием уровня сознательности и патриотизма у населения. 

 


Роман, 28 лет:
Родился я в самом центре Украины городе Кременчук. По убеждениям - националист. Главное в жизни для меня - родина и семья, но не может быть никакой речи о последнем, пока в стране идет война. До прихода в "Азов" работал инжинером на заводе. В армии не служил. Решил идти в батальон потому, что здесь сражается множество моих друзей, приятелей и соратников. Здесь даже лучше чем ожидал. Инструкторы дают жизненно важные знания, которые не зазубрены из книг, а получены на собственном боевом опыте. Мы получаем от них бесценные навыки и знания. Дома ждут родители и друзья. Выбор мой поддерживают, но волнуются, звонят каждый день. Мечтаю, когда вернусь с войны, завести детей, посадить яблоневый сад и радоваться мирной жизни в Великой Украине. 

 


Константин, 26 лет: 
Родился в Львове. Мои взгляды - украинский национализм, а жизненная позиция, соответственно, консервативная: главное - семья, дети и Родина. До вступления в "Азов" я работал кондитером, с детства занимался спортом. Опыта военной службы не имею , хотя мечтал быть военным, всегда интересовался военным делом. В составе батальона я буду защищать Украину и вместе с тем увеличу свой багаж знаний и практики по некоторым дисциплинам. Здесь мне очень нравится. Дома ждут родители, они очень за меня переживают. После АТО хочу вернуться домой и жениться.

Батальйон спеціального призначення "Азов"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини