MENU

Крик души, адресованный нашим «ватным» соседям

2601 5

Мы на Майдане не стреляли с автоматов и Градами не валили, ах да... пассажирские самолёты тоже не сбивали.

Мы стояли с палками и фанерными щитами против снайперов и беркутни с помпами. 

А вы радовались, когда нас били, а уж когда наших в феврале 100 человек за день расстреляли, сколько радости и ликования мы от вас слышали "Ура, фашистов наконец перестреляли", "Домайданились", "Так вам и надо"... А ничего, что "фашисты" были без стрелкового оружия, а у ваших "ополченцев" откуда-то взялись танки, артиллерия и дофигища оружия... Вы реально думали, что прокатит?

Вот вам видео, не знаю знакомы ли вам эти кадры, но я это зрелище запомнил навсегда и никогда не прощу предателей нашей страны. Никогда не прощу за то, что они с таким удовольствием на глазах тысяч людей до смерти забили дубинками БЕЗОРУЖНЫХ людей, а потом сбросили со стеллы...

Я не прощу ВАС, тех, кто тогда в прямом эфире смотрел это и радовался. Так что теперь не надо плакаться, что там видите ли "ополченцев" фашистская армия убивает. Те, кто стоял всю зиму без оружия и кричал "Водохреща!", когда из водомётов поливали, те кто видел, как пуля пробила голову парню, с которым вчера пили чай у бочки, а он ведь не хотел воевать, говорил: "Как только победим - пойду и предложение девушке сделаю".

Те, кто потом рассказывали его девушке со слезами на глазах, что её парня убил снайпер и отдавали ей кольцо, которое он хотел ей подарить. Теперь они будут мстить за свою страну и за братьев-патриотов. Никто не забыт и ничто не забыто.

Kanut Leifson


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини