MENU

Россия демонстрирует феерический мазохизм

6657 11

- Россия только мешает мирным инициативам и сама создает условия для гуманитарной катастрофы. К примеру, в оккупированном Россией Крыму преследуются национальные меньшинства, в том числе по языковому признаку. Российские "миротворцы" – это оксюморон, - заявила представитель США на экстреном заседании Совбеза ООН, которое в очередной раз созвала страна-агрессор. 

Россия создает гуманитарные проблемы в Крыму и на востоке Украины. Почему у гражданских нет доступа к инфрастуктуре? Из-за позиции России. Военная помощь РФ террористам увеличилась, россияне передают боевикам БТРы, танки, тяжелую артиллерию, на российской территории обучают новых боевиков и стреляют по территории Украины. 

После теракта с "Боингом" Россия увеличила вдвое помощь боевикам. Пришлось остановить расследование из-за угроз со стороны террористов. Кроме США, подобного мнения придерживаются и другие члены ООН. Звучали даже косвенные обвинения России в военных преступлениях. Вопросы и требования к РФ в ООН поставлены жестко: - Почему Россия нарушает международное право и продолжает поддерживать террористов? Почему Россия скапливает на границе с Украиной огромную по количеству армию? Россия не имеет право распоряжаться судьбами похищенных ею украинских детей-сирот (украинских детей-заложников, находящихся на терроритории РФ уже насчитывается более 1200).

***

Россия демонстрирует феерический мазохизм, с упорством барана чуть ли не ежедневно созывая заседания Совбеза ООН, на которых ей указывают на место, подчеркивая связь и поддержу Россией террористов-боевиков. 

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини