MENU

Х...йловое милосердие

3759 74

Читаю новости о "гуманитарной помощи" от Путина и не понимаю, что случилось с миром. Последние месяцы, с каждым днём всё больше и больше деформируются привычные законы бытия. А некоторые законы поменялись на прямо противоположные.

Если бы полгода назад я прочитал книгу о том, как гитлеровская Германия оказывала "гуманитарную помощь" мирным жителям Сталинграда, попавшим вместе с группировкой немецких войск в советское окружение, я бы подумал, что автор книги не вполне здоров. Если же бы, при этом, в книге было написано, что советское правительство с радостью согласилось принять эту помощь и разрешило немецкой колоне из 280 грузовиков проехать в зону окружения, я бы эту книгу просто выбросил на мусорник, так как не люблю читать бессмысленный бред. Но сегодня это бред стал самой настоящей реальностью.

Позицию украинско-европейско-американской стороны я не берусь комментировать, так как совершенно её не понимаю, а вот путинскую позицию хочу объяснить на примере корейской народной сказки «Ласточка». Большинство людей её знает, поэтому не буду вас утомлять её пересказом (а кто не знает, может прочитать на сайте).

 Сказка о том, как добрый человек спас ласточку и как она его отблагодарила. А также о том, как злой человек покалечил птенца ласточки для того, чтобы его спасти:

"Как-то раз ласточка улетела за кормом и птенцы остались одни. Богач Нор Бу залез в гнездо и убил птенцов. Лишь одного птенца оставил Нор Бу, но переломал ему лапки... Потом стал лечить его. А когда вылечил, выпустил на волю и сказал:

— Лети куда хочешь, только не забудь: ведь я тебя и лечил, и кормил. За доброту мою ты должен щедро вознаградить меня".

"Доброжелатель" Путин (он же Хуйло) сначала подло и нагло отбирает Крым, потом ещё подлее и наглее засылает спецотряды диверсантов и горы оружия на Донбасс, где эти ..уйлообразные начинают войну с Украиной, уничтожая и калеча при этом не только украинских бойцов, но и мирное население, жилища, дороги, мосты, предприятия и т.п.. Недавно прочитал заметку наёмника-ополчеченца о том, что он брал участие в восьми войнах, но такое увидел впервые:

артилерристы отстреляли половину боекомплекта по позициям украинских бойцов, затем развернули орудие в противоположную сторону и вторую половину боекомплекта выпустили по домам мирных жителей. И этот профессиональный головорез был просто шокирован тем, что впервые в жизни он не понимал, что происходит. Не понимал не только он. Но после появления публикаций о ХУЙЛОНИТАРНОЙ помощи, всё стало на свои места. Теперь и ежу понятно, зачем хуйлопы калечили мирное население и уничтожали их жилища — чтобы было кому посылать помощь!!!

А теперь самый главный и самый важный вопрос: "Какую же плату потребует Хуйло от покалеченной Украины взамен его ХУЙЛОНИТАРНОЙ помощи"?

А может быть, дело совсем в другом? Те, кто внимательно следит за каждым поступком Хуйла, наверняка знают, что он не совершил ни одного поступка, за которым не скрывалась бы подлость.

Так вот, вся пресса обсуждает вопрос о том, что же там внутри грузовиков. А разве это так уж сильно важно? Разве не важнее то, что донбасским террористам ПУСТЫЕ ГРУЗОВИКИ намного нужнее, чем то, что в них находится. Ведь они могут захватить все эти грузовики и рвануть в Хуйлопию, или могут вырваться из окружения и начать бои в другом месте, например, в Киеве. Вспомните, ведь это НЕ обычные грузовики, а перекрашенные ВОЕННЫЕ грузовики, которые могут передвигаться не только по асфальту, но и по ЛЮБОЙ местности! И обратно в Хуйлопию помчатся они по долинам и по взгорьям, по лесам и по полям. Дай Боже, чтобы они помчались в Хуйлопию, а не в Киев...

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини