MENU

Власть спешит провести судилище над Тимошенко летом, пока люди на дачах - Турчинов

921 0

 

О том, почему суд над Юлией Тимошенко запланирован именно на лето, отвечает первый заместитель председателя ВО «Батьківщина»  Александр Турчинов. Об этом пишет [info]v_n_zb.

«Власть боится людей, Вы это уже могли наблюдать. А летом многие украинцы отдыхают, занимаются своими дачами и огородами, они выезжают из городов, поэтому власть стремится именно летом провести, точнее, протащить это позорное судилище, в котором нет ни слова правды», - заявил Турчинов.

«Они своими лживыми глушилками, фонограммами вранья пытаются заглушить голос правды, распространяют лживую информацию, даже митинг мы не можем нормально провести. Но мы сегодня, 7 июня, прошли улицами Киева, люди нас услышали. Хотя милиция и делала попытки остановить колонну, но увидев, сколько людей идет, не смогла этого сделать».

Турчинов подчеркнул, что «Батьківщина» работает и в регионах, и последствия власть уже понимает. По его мнению, именно поэтому сегодня, 7 июня, в центральном офисе партии в Харькове вооруженные автоматами убоповцы попытались провести обыск.


Александр Турчинов считает, что власть практически сделала Юлию Тимошенко «невыездной» для того, чтобы Украина, которая хочет увидеть и услышать лидера оппозиции, не смогла этого сделать. Именно поэтому Тимошенко не пускают на центральные телеканалы, и ей запрещают выезжать за пределы города Киева.

 

Ранее на своей странице в Twitter Турчинов заявил, что 24 августа может оказаться последним днем ​​нашей с вами независимости.

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини