MENU

Если Тимошенко посадят, то новым лидером станет некто Т - Павловский

1312 0

 

Депутат Верховной Рады, член фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» Андрей Павловский прогнозирует мобилизацию и увеличение электората партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» и бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в случае приговора суда о лишении ее свободы. Об этом пишет [info]v_n_zb.

Депутат допустил возможность вынесения Печерским районным судом Киева приговора Тимошенко к 10 годам лишения свободы летом.

«Предполагаем, что они задумали именно это (вынести приговор летом). Я даже слышал такую дату – 15 августа, когда в разгар отпусков Тимошенко может получить приговор», – сказал он.

По мнению депутата, такой возможный максимальный приговор для Тимошенко продемонстрирует и убедит ее избирателей в том, что она является настоящей оппозицией в стране.

Также он заявил, что в случае тюремного заключения лидера партии «Батьківщину» возглавит другой человек, во главе которого партия будет участвовать в парламентских выборах в 2012 году.

При этом Павловский  не ответил, кто именно будет этим человеком.

«Если так произойдет, то партию «Батьківщина» и Блок Юлии Тимошенко будет возглавлять человек, фамилия которого все равно будет начинаться на букву «Т». Конкретизировать не буду – оставим здесь интригу», – сказал он.

 

Первый заместитель председателя ВО «Батьківщина»  Александр Турчинов ранее заявил, что власть спешит провести судилище над Тимошенко летом, пока люди на дачах.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини