MENU

Очередное подтверждение господства фашизма в России. ФОТО

6039 7

"Илья педофил еще одна опера и ты на кладбище
Едь на родину в США

Подпись: те кого вы заебали"

Оставив записку такого содержания, в Питере с электрошокером напали на композитора Илью Демуцкого.

Когда мы сидели в тюрьме, Илья написал сочинение для меццо-сопрано с оркестром по последнему слову Маши Алехиной. За что получил первую премию на конкурсе композиторов в Болонье.

Илья Демуцкий окончил Хоровое училище им. Глинки и Петербургскую консерваторию, учился композиции в Консерватории Сан-Франциско. Такие люди вырастают в Сергеев Дягилевых с их "Русскими сезонами", благодаря которым потом мир восхищается талантливыми русскими.

В 1909 году глупое правительство отняло у Дягилева субсидию и отказалось предоставить костюмы и декорации Мариинского театра. Дягилев уехал в Европу, где он вырастил свои знаменитые балеты.

Но Дягилеву повезло больше, а 2014 году в России все гораздо хуже, чем век назад. В 2014 году входа в Мариинский театр безграмотные и возбужденные разнузданной госпропагандой ублюдки нападают на композитора Демуцкого, поджидая его с электрошокером. Демуцкий разбивает стекло входной двери в Мариинку, глубоко порезав кисть руки, и убегает от нападавших.

Илья Демуцкий подал заявление в полицию, его защищает юрист "Агоры" Виталий Черкасов.

В нападении виновато государство, разжигающее ненависть и истерию. И если полиция "не найдет" нападавших, то это скажет о следующем: государство не просто разжигает ненависть, но и прямо уже "заказывает" инакомыслящих.

Пока в государстве устанавливается режим из 6 букв на букву "Ф" - учимся бегать, друзья.

Сообщение Ильи о нападении.

Nadya Tolokno


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини