MENU

Не сотвори себе кумира!

11299 8

Я тут получаю всякие письма счастья от российских "братьев". Одно из них я частично зацитирую:


"Можете мне не отвечать. Не утруждайтесь. Я Вас всегда читаю из интереса. Когда же вы, укропы, все поумнеете? Вы все как из пробирки - одинаково туповатые. Жаль мне вас. Вот скажите, откуда вы все взяли, что мы мечтаем попасть назад в совок? Откуда вы берете этот бред? Какой на... совок? Ну сами подумайте, а зачем нам - великой нации нужен совок, как вы выражаетесь? Нам нужно господство над всем миром. И это правильно, это справедливо. Это мы - великая русская нация выиграли ВО войну. Мы победители! Но пиндосы и наглосаксы забрали нашу победу. Пусть не весь мир, но Европа должна была точно отойти под наш контроль. Мы должны были править в Европе, а не они. После развала Союза мы лишились последнего контроля над Европой. У нас забрали все - не только социалистическую еврозону, но и нашу Прибалтику. А это совсем несправедливо, чтобы у победителя забрать все. За что наши деды умирали? Эту несправедливость нужно исправлять. Если пиндосы по-хорошему нам ничего отдавать не хотят, а еще и остальные республики бывшего Союза хотят заграбастать, то мы должны забрать свое силой. Да, будет война. И наглосаксы свое получат и пиндосы ответят за все, что они натворили. За все цветные революции, которые они разжигали по всему миру. А править в мире будет великая русская нация. А вам, укропам-идиотам, предоставлялась возможность стать такой же великой нацией, хотя вы и не достойны этого. Но, к сожалению, Русь началась с Киева, поэтому Киев мы все равно по любому заберем у вас, недоумков. Да, мы лодыри, мы пьяницы, мы бабники, мы воруем, мы плохо работаем, но мы умеем побеждать. А когда произойдет передел мира, нам и не надо будет работать, пусть другие на нас пашут. Если бы укропы не были такими тупыми, то мы бы завоевали мир значительно быстрее и с меньшей кровью. За это вас, тупорылых, и убивают, и убивать будут дальше. Если вам не нужен русский мир, то зачем вам жить, убогим?  Вы все нам испортили, подстилки пиндосовские. Могли бы стать великой нацией. Никому больше мы такой возможности не предоставим, а вам бы предоставили. Быть равными нам. Теперь нам ничего не остается, как  истребить всех вас, несогласных стать великой русской нацией. Опомнитесь, недоумки!.."


Ну, там еще о гениальности Путина всякая хрень, я ее опущу. Я все время поражаюсь их дьявольской  особенности боготворить всех своих вождей, доводящих их до цугундера. У нас бы их Путин, с его отношением к людям, и одного срока не высидел бы. А эта секта радуется истреблению людей, угрожает войной всему человечеству и все ради того, чтоб заявить всему миру о своей исключительности. Мы ответим за то, что имели вас в виду с вашим русским миром. Американцы, те просто ответят за все. Они же у вас во всем виноваты всегда. Большинство россиян и по сей день уверены, что это американцы воюют в Украине. Вбивают вам в головы эту чушь, путая, как обычно, причину и следствие. С одной стороны пытаются ослабить Запад, а с другой стороны винят этот же Запад во всех бедах. Хотя на самом деле именно это ослабление глобального Запада стало следствием невозможности вливать деньги во внутренние проблемы множества стран. Представляю себе Россию - завоевателя мира. Как она будет управлять, где брать на это ресурсы? Или вы думаете, что будете пить водку, а оно тем временем всё само будет управляться? Так именно так и было при вашем Совке. Страны европейского соцлагеря, которые вы считали своими колониями, жили все намного лучше их завоевателей. Наши люди приезжали в ту же ГДР, заходили в магазины и там падали в обморок. На фоне полок магазинов родного им Совка - страны победителя, жизнь побежденных была просто Раем. Я много поездила за свою жизнь и знаю, о чем говорю. Даже та же Прибалтика жила несравнимо лучше, чем вся Россия, где за едой надо было ехать в Москву и там париться в очередях. Насмотрелись мы и на ваши ипические "миротворческие" спектакли в Грузии. Да что там Грузия, мы уже у себя насмотрелись. Вы за эти несколько месяцев убили людей больше, чем было убито за всю войну в Афганистане. Кровожадные стервятники русского мира. Никак не пойму, как можно было к слову "русский" прилепить слово "мир"? Оксюморон апокрифичный.

Меня больше всего порадовала новость, что Ходорковский "попалил" все путинско-криминальные газовые схемы. Неужели кто-то возьмется размотать этот мафиозный клубок? Хотя одного такого смельчака я знала в России. Есть и там честные, но наивные люди. Вернее были в 2003 году. Честный опер, полковник милиции Олег Мансуров. Он еще тогда весь это гадюшник газпромоский вывел на чистую воду. Его за это поперли с работы. Я плакала, когда узнала, что есть такие бесхитростные и откровенно доверчивые полковники. Он даже не понял, чего его с работы выперли? Решил правду искать и написал письмо Путину. После чего в срочном порядке ему пришлось покинуть Россию. Еле ноги унес. А тогда ему даже в голову не пришло, что Газпром - это общак Путина. Ну, уж если Ходорковский слил всё, то что-то боязно мне за этого горе правителя. Забоялся он резко европейской судебной системы, уже даже намекнул своим сектантам, что ему такая судебная система не нужна.

В прошлые выходные мне в Твиттере-ленте бросилась в глаза запись одного россиянина к видео, о том, что у них впервые новости показали без пропаганды. Я так удивилась, что решила глянуть. Практически все полтора часа новостей занимала Украина, кроме сюжета о еде, снятого в Аргентине. Совершенно убил сюжет о том, как пытались очистить Майдан. Когда они только успевают все это снимать? Российская журналистика всегда вовремя на месте. А все остальное - это был пиар нашего Бени. Довольно таки странный пиар. Сначала сказали, что Парубия поперли из СНБО, потому что он - человек Бени. Потом морозили какую-то хрень, что люди Парубия расстреливали Майдан с крыши 
филармонии.

"Убицца веником" - такое нести. Между филармонией и ул.Институтской стоит гора, а на ней Октябрьский Дворец. Это как же можно так стрелять? Вы бы еще крышу филармонии показали. Как на нее вообще залезть можно, ходить по ней, еще и стрелять? Нести такие глупости - это не пропаганда? Народ в России так привык к вранью, что ничего особенного в этом не видит. Коломойского они почему-то сравнивали с Азефом, а Азеф был сексотом и провокатором. Беня и Азеф? Весьма забавно. Я в этом направлении не думала. В завершение показали ролик из Бениного интервью на 5 канале. Там, где Беня говорит: "Ну, Вы же не будете возражать, что я положительный герой, а Лёвочкин - отрицательный?" Я когда первый раз увидела этот ролик, то подумала: вот бляха муха, уже и роли распределили в этом ипическом театре. Демон положительный и демон - отрицательный. Однако российское ТВ про Лёвочкина не проронило ни слова. Это был бенефис Бени - феодала. Такая реклама дорогого стоит.

Я давно уже писала о том, какая цель у Путина. Ему нужен слабый Киев и сильные регионы. Он поэтому и добивается федерализации. Иначе ему Украину не получить. Кремлю куда проще иметь дело с такими феодалами как Беня, подкармливать их и тем самым совершенно ослабить Киев, сломать его. Зачем иметь дело с Петей и Сеней, когда проще договариваться с Бенями. Стратегически - очень верный шаг. Это и станет крахом государства Украина. Именно это, а не что-то другое. И здесь каким-то странным образом сошлись цели Вовчика и Бени. Вся история Украины - это история противостояния в треугольнике - Киев, Донецк и Днепропетровск. Как это ни странно может звучать, но с потерей Донбасса мы потеряем Украину, потому что именно наличие третьей силы и давало всегда возможность держать баланс во всех вершинах этого треугольника. Если мы лишимся одной из этих вершин - Донбасса, то в двух другие вершинах будут война до победного конца одной из сторон и до полного поражения второй. Она уже и идет, если кто еще не понял. Война Бени с Киевом. Беня очень тихо и незаметно, прикрываясь патриотизмом, превращает Украину в территорию городов-государств средневековой Италии. Для Бени это может и хорошо, но не для нас. Мы просто останемся без государства. Не выживем. Вернее, именно будем выживать дальше в рамках возможностей ущербной колонии.  


Я немного пообщалась с ребятами-фронтовиками. Писать об этом - просто нет сил. Все то, что говорят в этом ролике, гуляющем в сети - это всего лишь маленькая толика того, что там происходит. На самом деле картина страшная до жути.

Обо всем этом без мата писать невозможно. Их действительно привозят в поле и тупо сливают, причем абсолютно безжалостно, их просто заставляют непонятно зачем умирать под огнем Градов. Зачем Генштаб это делает - понять невозможно. Эту войну нужно заканчивать. Мы еще ужаснемся, когда узнаем, сколько патриотов уничтожили по своей тупости штабисты. Это  проще всего списать на тупость, потому что все может быть гораздо серьезней. А Беня за войну до победного конца, а значит за отделение Донбасса. Потому что еще пару месяцев такого Ада и мир уже в принципе будет невозможен.

Когда-то мне мама рассказывала, как было жутко сразу после войны в сороковые годы выходить на улицу. Вокруг было столько инвалидов, что это удручало. Никакого ощущения победы не было, просто все радовались миру. Власть была обременена этим наплывом инвалидов, которые стали никому не нужны, а люди на улицах прятали глаза в землю, глядя на молодых и красивых калек, которые всем были в тягость. Да я и сама еще застала в 60-е всех этих спившихся героев. Еще тогда по улицам ездили безногие калеки на деревянных досках с колесами, просящие милостыню. И я себе с ужасом сейчас представляю, что ждет наших героев после этой войны. Мне один известный американец как-то сказал, что очень любит приезжать в Украину, потому что украинцы - самая красивая нация на земле. Здесь приятно ходить по улицам и просто смотреть на людей - глаз радуется. Теперь радоваться не будет, потому что улицы снова заполнятся калеками, глядя на которых захочется спрятать глаза. Думаете, Беня будет их содержать?  Кто так думает, тот так же наивен, как и Олег Мансуров.

Знаю, что меня Бенины поклонники заплюют желчью, но после истории с Сергеем Рудыком не могу я молчать - такой я человек. Зато потом не будете говорить, что вас не предупреждали. Если я вижу сволочизм то мне неважно, из какого лагеря он идет, а здесь он на лицо.  Беня хорошо устроился. Кому война, а кому способ обогатиться. Сначала начал бизнесменов трясти как грушу, а кто отказывался платить, тому Беня присылал повестки на фронт. Тем ничего не оставалось, как откупаться. Он же всех неугодных на фронт отправлял, даже тех, кто после нескольких инфарктов. Бене пофиг. Та же хрень и со свободовцем Рудыком. Причем, причина похищения Рудыка и его отправка на фронт - восхитила. По словам Филатова, за то, что какого-то криворожского рыга к себе на работу пристраивал. Тут достаточно вспомнить выборы мэра Одессы, где все голосовали за Гурвица, и по всем экзит полам победил именно он, но мэром почему-то стал недобитый рыг, дружбан Бениного дружбана - губернатора одесского - Палицы. Вот это все, ну просто очень умиляет. Бене можно все! Все остальные либо беспрекословно подчиняются ему, либо едут на фронт, куда, впрочем, могут и не доехать, как автобусы с Правым сектором.

Беня со своими бойцами хотят грохнуть Яроша, а вместо него посадить на сто процентов своего человека - Андрея Денисенко. Не нашлось никого, кто бы сказал доброе слово об Андрюхе. Все говорят, что такое не тонет, по причине того, что стукачи СБУ-шные непотопляемы. СБУ-шники, которые ведут Андрюху, когда-то отмазали от суда за соучастие в терроризме некоего Реву. Речь идет о взрывах в Днепре. Вот этот Рева сейчас правая рука Денисенко, которого теперь просто держат на крючке и заставляют делать то, что им нужно - всякую черновую работу. Ниже даю один документ, где они вместе с Денисенко поручительствовали за снайпера. Вся соль этого документа в том, что для Бениных отрядов отмазали нужного человека - руководителя подразделения снайперов, который теперь очень многим обязан Бене и кто знает, как далеко пойдет, если ему Бенины СБУ-шники прикажут.

А тут какой-то Рудык, мешающий Бене и Гене тырить землю и собирать с этой земли налог, такой, которого больше нигде в Украине нет. Но проблема здесь даже не в этом. Суть происходящего в Днепре - это преднамеренно подчеркнутая демонстрация полного неподчинения Киеву. Поэтому Беня для меня скрытый враг. Мне пофиг все его военные мансы и тактика на крови. Стратегически Беня враг Украине, не мыслящий категориями государственности. Это феодал, который будет жителей Днепра 40 лет по пустыне водить. А Петя, видимо, этого распиаренного выше крыши сюзерена боится трогать. Ибо Беня - кумир, прости Господи.

Я не хочу разбираться во всей этой грязи с Беней и Правым сектором. Филатов заявляет, что они подонки, потом он пишет о том, что эти подонки ему же принесли несколько миллионов баксов и отдали на нужды армии. Ну, наверное, это неправильно вытряхивать из мудака Левченко таким образом бабло. Ну, наверное, они еще много чего делают неправильно, но они воюют, рискуя не баблом, а своими жизнями. И когда Бенин протеже на место Яроша, за час до расстрела автобусов, по каким-то "срочным делам" вместе со своей "боевой подругой" выходят из автобуса и отбывают в обратном направлении, то это наводит на очень печальные мысли. И это Ярошу, ориентированному на Лёвочкина и Фирташа не просто привет, а уже прямой вопрос.

Рудыка мне действительно жалко. Конечно же это полный беспредел. Хотя и свободовцев не буду оправдывать. Слишком много было на них надежды и слишком много глупостей они наделали. Это же надо додуматься позвонить Денисенко - подельнику Бени и спрашивать, зачем ты слушаешь евреев? Ну не клоуны? Хлопцы, вы не депутаты какого-то прикарпатского лесного хозяйства. Вы попали в ВР,  а государственниками так и не стали. Ну, нельзя с таким рагулизмом смотреть в направлении Европы. Когда вы уже начнете мыслить другими категориями. Знаете, чем это все закончится для вас? Объясняю. Беня с Геной сейчас собьют тут общак, удушив весь бизнес, и по-тихому свалят из страны - Гена в свой солнечный Израиль, а Беня в свою кошерную Швейцарию. А Боря вообще в космос улетит. И вот тогда тут знаете, что начнется? Вспомните историю. Тут всегда все еврейскими погромами заканчивалось. Пострадают ни в чем неповинные евреи. И угадайте с одного раза, кто во всем этом будет виноват? Когда вы уже думать начнете?  Ведь сейчас у кого не спроси в Крыму, какого черта вас понесло в ту Россию? Все как один говорят, что виновата Фарион. Тётка попиарилась и чем это закончилось? Расти вам надо, а вы деградируете. Что же вас постоянно юзают кому не лень?  Политик на то и политик, чтобы уметь договориться. Это искусство жить вместе! Мы же не для того выбираем государственных и политических деятелей, чтоб у нас велась война и гибли наши лучшие люди, а если она ведется, то на пуркуа нам такая политика вообще? Тогда вы не политики, а клоуны. И именно так Беня к вам и относится. Ему нужен ваш электорат для его бойцов. Хотя он там и так нарисует всё, что захочет, как Гепа в Харькове.

Лёвочкин сейчас занят тем, что создает партии по всему электоральному полю. Делает всю черновую работу для своих кураторов. Фирташа держат в заложниках, а Сереге приходится отрабатывать за двоих. По тому, что сейчас говорит и делает Лёвочкин нужно понимать тактику и мысли его кураторов. А говорит он о переговорах и прекращении АТО. Конечно же это не патриотично, но это, прежде всего, мнение его кураторов. И мы должны понимать, что Западу эта война не нужна, если Серега выступает против нее. Лёвочкину просто сказали, что он должен взять на себя весь негатив. Это он и делает. Частично снимая его с Пети и перетягивая это грязное одеяло на себя. Петя обязан закончить эту войну и чем быстрее, тем лучше будет для всех.

Уже по поведению Путина видно, что он готов прекратить этот Ад. Тут надо понимать, что Путин - это одни понты. Ничего там больше нет! Почему мы все повелись так на эту дурацкую гуманитарку? Целыми днями обсуждали, что они везут. В результате - пустые грузовики. Мне один умный русский сказал: - Меньше реагируй на всякую дурню с гуманитаркой. Это всего лишь попытка Путина оправдаться. Так на это и нужно смотреть и меньше об этом говорить. Почему этого никто не понимает? Вероятно потому, что народ в постоянном стрессе и все время ждет с той стороны какой-то подлянки. Может поэтому и надеется на какого-то доброго и сильного Беню. Хотя большинство уже давно поняло, что надеяться можно только на себя.

Я еще много о чем хотела написать, но уже много текста. В двух словах скажу о секте ЗАО РПЦ МП. Как-то митрополит Владимир - звучало нормально, но митрополит Онуфрий - это как-то смешно звучит. Во всем этом положительным является то, что самого большого и подпольного врага вытащили из подполья. Теперь исподтишка вредить некому. Всё на виду. А поскольку для ЗАО главное - это отбор бабла у манюпаса, то Онуфрий теперь десять раз подумает, прежде чем что-то сказать. Церкви этой террористической секты начали жечь. На Востоке идет война, а на Западе, да и в центре народ начал бунтовать и переходить в Киевский патриархат. Это потеря бабла. Могу предположить, что Онуфрий начнет войну с КП и те, кто внутри МП ратовал за объединение церквей - потеряют голоса, и диалог будет заблокирован, как и диалог культур вокруг поместной церкви. Если только Онуфрий не превзойдет жадностью самого главаря секты - Кирилла. Он уже поспешил заявить, что он за единую Украину. Если этот черт поймет, что теряет приходы, а вместе с ними и бабло, то чем дьявол не шутит? Такие корыстолюбивые попы могут запросто похерить и Кирюху с его русским миром, ради того, чтоб бабло осталось у него, а не шло в Москву. Врага надо держать перед собой и смотреть ему в лицо. Здесь главное стратегия. Может и хорошо, что все так случилось?

Еще хотела написать о той байде, которая творится вокруг выборов.
 Правда, за новый закон, вроде, так и не проголосовали. Меня больше всего волновал вопрос с залогом в 12,5 млн. Все же понимают, зачем придумывают подобные вещи. Это чтобы все новые партии пришли на поклон к Лёвочкину и чтоб все  были подконтрольны.  Но об этом потом.

Фото в начале поста сделано в Киеве. Так сейчас у нас в городе народ сам разукрашивает подъезды. У меня перед домом жильцы из белого камня выложили карту Украины, разукрасили ее, а в центре глобус соорудили, вокруг него цветы высадили. Хоть какой-то люди себе праздник делают. А это фото мне Шубин прислал. Весь Донецк в таких художествах. Они дома Яныка, Ахметова и Ефремова сторожат, разрушая все вокруг. Сначала кричали, чтоб мы услышали Донбасс, что они так жить больше не могут. Их жалели, говорили, что они доведены до отчаяния режимом Яныка, а они его недвижимость охраняют. Это сюр.

ofeliyadd


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини