MENU

Твиттер снял ограничение с Обамы

610 0

Twitter проникает все глубже в жизни людей. Вот и президент Соединенных Штатов Барак Обама решил пообщаться с гражданами страны посредством микроблога. Собственно говоря, страничка у него есть уже давно, но в этот раз он решил целенаправленно пообщаться с блогерами и ответить на волнующие их вопросы в режиме он-лайн, сообщает [info]greensmm.

Примечательно, что администрация ресурса решила на время отойти от правила «1 сообщение - 140 символов». Ответы Обамы будут настолько длинными, насколько понадобится. А модерировать форум будет Джек Дорси (Jack Dorsey), являющийся исполнительным председателем правления Twitter. Задание Дорси - быстро ориентироваться в запросах и задавать главе страны конкретные вопросы.

Предполагается, что прежде всего американец будут интересовать вопросы трудоустройства и экономики. Впрочем, задавать можно будет вопросы практически на все темы, хоть про новые кофемашины Philips. Кстати говоря, для Обамы такое общение не в новинку, он уже активно использовал в аналогичных целях «Фэйсбук» и Youtube. 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини