MENU

Сотрудники запорожского ГАИ создали для армии бронемобиль

1324 3

 

Сотрудники запорожской Госавтоинспекции внесли свой вклад в акцию технической помощи военным в зоне проведения антитеррористической операции. В свободное от службы время, работники милиции собственными руками отремонтировали старенький УАЗ, а сделать автомобиль более «бронированным» бесплатно помог коллектив запорожского промышленного предприятия. Работники УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области активно приобщились к мероприятиям по оказанию технической помощи армии, ведущей борьбу с террористами на востоке страны.

 

Правоохранители приобрели подержанный автомобиль УАЗ, который среди автолюбителей называют «таблеткой», чтобы отремонтировать и сделать максимально полезным в военно-полевых условиях. Сначала милиционеры в свободное от службы время отремонтировали двигатель и подвеску, а затем привлекли к своей инициативе коллектив запорожского предприятия.

 

Работники местного завода с удовольствием помогли. Они укрепили кузов надежными металлическими конструкциями.Теперь машина имеет защитную «броню» и готова к эксплуатации по многим направлениям. В автомобиле можно перевозить оружие, боеприпасы, а при необходимости раненых. Сотрудники ГАИ надеются, что созданный «бронемобиль» пригодится военным при выполнении боевых задач, а может даже спасет не одну жизнь.

master_kir


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини