MENU

В Москве был совершен культурный украинский теракт

4822 9

о раскрашенной звезде и украинском флаге на сталинской высотке в центре москвы.

(надевает костюм капитана очевидность) а вы знаете, что думает об этом среднестатистический россиянин? а думает он примерно следующее: "черт возьми, этих украинцев у нас действительно ведь миллионы. и выходит, несмотря на всех наших ментов и фсбшников, они могут сделать что угодно.

наверное, это очень добрые люди, раз они пока что ограничиваются раскраской звезд и развешиванием флагов. но надолго ли хватит их доброты, вот в чем вопрос..."

вообще, слово "теракт" означает массовое запугивание, необязательно с кровавыми жертвами и значительными разрушениями. сегодня в москве произошел никакой не "акт вандализма", но, если хотите, чрезвычайно эффективный мирный и культурный, очень украинский теракт (хотя его вполне могли осуществить совсем не украинцы -- такова символическая сила нашей революции и войны за независимость). надеюсь, этим удалось добиться даже того, что некоторые люди не просто испугались -- возможно, они задумались. и надеюсь, это им поможет. потому что доброта ведь не бесконечна -- даже у украинцев.

Zaven Babloyan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини