MENU

Большинство данных российская разведка получает из открытых источников

5094 5

Одно время я довольно плотно занимался вопросами разведки и промышленного шпионажа. Так вот, скажу я Вам - большинство разведданных для анализа получается из открытых источников.

 

Вопрос правильных выводов - вопрос количества и опыта аналитиков, которые работают с информацией. Правда было это еще до появления соцсетей. Судя по всему, после появления фейсбука и иже с ним - всех аналитиков можно увольнять. Всю нужную информацию можно найти прямо на страницах пользователей .


Мой пост адресован бойцам батов, которые сейчас на передовой и их командирам.


Мужчины, я конечно понимаю, что хочется пофорсить иногда. Но, бл.., не до такой же степени! Вы же превратили свои эккаунты в соцсетях и ютюбе в гребаное ежедневное реалити шоу для домохозяек! Вы еще не успели занять какой-то Населенный Пункт, но вы уже пишите с какой стороны вы зашли, кто вы ( какое подразделение), кто с вами ( какие подразделение), жалуетесь что нет того-то и того-о (тяж вооружения, брони, еды, медикаментов, поддержки ). Я понимаю, что перечислением всего этого вы поднимаете свой рейтинг в глазах домохозяек, но блин, побойтесь бога - вы же лишаете хлеба насущного оперов и аналитиков ФСБ и ГРУ. Там скоро грядут увольнения целыми отделами! Им же семьи кормить! Раньше они работали круглосуточно - вербовали агентов, РДГ запускали по болотам и весям, БПЛА запускали в небеса, а сами бдили у мониторов, эфиры всех частот писали и анализировали . А теперь - все - оставят одного очкарика подписаного на ваши эккаунты по всем сетям, а сами пойдут пить горькую от безделия! Ведь у вас все написано и показано - кто, откуда пришел, какое вооружение имеет, кто командует, ждете ли поддержки и какого качества она будет !


А потом вы удивляетесь, что вас плющат ?!!!!!!!!


Я никогда не видел ни одного моб телефона у амеровского солдата, где бы он не воевал. Тем более не видел у них " на боевых" планшетов с 3G . Звонить домой они могут только со стационарных телефонов, которые есть на базе . Wifi на базах есть, но он под жесткой цензурой и не дай бог солдату написать у себя на странице что-то, что запрещает командование!!!!


Делайте выводы! Дыма без огня не бывает .....

Konstantin Lesnik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини