MENU

Россия уже снимает фильм о доблестных ополченцах, кровавых карателях и честных журналистах! ФОТО

5285 23

Конфликт на востоке Украины еще не завершен и последняя точка в этой кровавой истории не поставлена, а российская пропагандистская машина уже снимает боевик под красноречивым рабочим названием - "Правда". Безусловно тематика фильма - освободительная война великой Новороссии против кровавой киевской хунты!

В фильме, как уже известно, будет все: и бравое ополчение Новороссии, и честные российские журналисты, и каратели Национальной Гвардии, и американские наемники (ну а как же без них?), доблестные бойцы "Беркута" и фашисты из батальон "Азов"... Все и сразу!

Сюжет прост - украинские каратели карают честных российских журналистов и им на помощь спешат бравые ополченцы. По ходу действия Национальная Гвардия будет расстреливать мирное население, пытать журналистов, издеваться над пленными и поедать трехлетних мальчиков из Славянска в сыром виде.

Примечательно, что за феноменально короткие сроки был написан сценарий, проведена вся подготовка к съемкам, выделен бюджет и уже сейчас в Калининградской области проходят заключительные съемки фильма. примечательно, что именно Калининградская область в великой и процветающей России лучше всего подошла для декораций разрушенного войной Донбасса. Премьера намечена на ноябрь 2014 года.

Балтийско-Черноморская Уния


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини