MENU

Курите? Значит вы спонсируете российского производителя оружия. ВИДЕО

3345 4

Курите? Прочитайте это, покажите другому курильщику, подумайте. А потом соберитесь и сожгите нахер Антимонопольный комитет. Потому что именно с разрешения АМКУ с каждой сигареты вы перечисляете деньги российскому производителю оружия.

 


Все сигареты в Украине проходят через одну фирму дистрибьютора. У нее сейчас как минимум 96% рынка. А по нашим подсчетам свыше 98% (хотя какая там уже разница). Монопольным считается захват 35% рынка, но этой конторе АМКУ без проблем 3 года давал добро на укрупнение и скупку региональных дистрибьюторов. Они купили 10 украинских компаний. И в итоге не осталось никого кроме.

Фирма эта принадлежит Игорю Кесаеву. Он российский миллиардер, который во-первых продает сигареты, а во-вторых - на заказ МО РФ клепает оружие и форму. Те самые "вежливые зеленые человечки" в Крыму зеленые именно потому, что на них защитный комплект "Ратник" производства Кесаева. Ну и оружие. От пулеметов до зенитных комплексов.

Еще раз повторю, у поставщика оружия, из которого убивают украинцев, волей АМКУ абсолютная монополия на рынке. На котором он, кстати, тоже убивает, правда уже другими методами. 

На следующем перекуре подумайте об этом. И Borislav Bereza, хотите кого-то посадить в мусорку - загляните в Антимонопольный.

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини