MENU

Мировоззрение воспитанницы детприемника НКВД

2645 7

Сегодня лично услышал, прямо в лицо, поток супер-мега-ваты... правда, от весьма пожилого человека. Удивительно то, что у этого человека при Сталине были репрессированы родители, и она оказалась в детприёмнике НКВД, где и воспитывалась. С возрастом и жизненным опытом озарение пришло только частично, но всё же пришло... но мозг ей, всё-таки, сломали капитально, за последние несколько месяцев.

Ну, кроме того, что я, конечно же, ненавижу Россию и желаю ей зла, и что я должен убираться в свою Америку, я выяснил немало как старых, так и новых фактов. Во-первых, в феврале в Украине произошёл фашистский путч, и начали уничтожать всех русских. На место легитимного правителя поставили фашистского диктатора-олигарха, и Россия не может этого допустить. Крым всегда был исконно русским, и это пьяный хрущ его Украине кинул на растерзание. Мы только лишь забрали своё. На востоке Украины бандеровцы уничтожают русских, и мы должны их защитить. Никто там из наших никого не убивает и никто не погибает – а где доказательства?

*****************

-- Но ведь в результате всей этой истории экономика нашей страны рухнет, и ваша пенсия через два года превратится в труху!

-- А мне плевать, я умру через два года.

-- Скажите, а этот аргумент говорит о том, что вы любите Россию и желаете ей добра?

-- Да, я очень люблю Россию, а ты её ненавидишь.

-- Но ведь вам дела нет до России, если вы говорите, что вам плевать, потому что вы умрёте через два года...?

-- Мне не плевать, и что там будет, мне неважно, потому что мы и не через такое проходили. Ты даже не представляешь, что мы пережили в нашей жизни за все эти годы.

*****************

Америка хочет захватить русские земли. Ей мало своей земли, и они хотят, чтобы Россия была слабой, чтобы можно было захватить русские земли. Я не читаю никаких газет, не смотрю никакого телевизора. Не знаю, о каком Киселёве ты говоришь. Откуда всё это знаю? Знаю.

Апофеозом явилось следующее. Во всём виноват Горбачёв. Его надо судить, потому что он развалил великую страну и послал наших мальчиков умирать в Афганистан. На моё возражение о том, что войска в Афганистан были введены в 1979, Брежневым, за 6 лет до Горбачёва, а Горбачёвым, на самом деле, выведены, был приведён обескураживающий аргумент о том, что я не знаю русской истории, потому что откуда мне её знать.

И это человек, у которого родители были репрессированы и убиты Сталиным, и который воспитывался в детприёмнике НКВД...

Да здравствует преемственность поколений. Вы даже представить себе не можете, что я имею ввиду под этой фразой. Просто потому, что вы не знаете дальнейших деталей. А я знаю, но промолчу.

Но замечу одну другую деталь. Мой близкий друг, Эдуард Степанович Кочергин, тоже воспитывался в детприёмнике НКВД, по той же самой причине. Но ему не сломали мозг. Вот такие разные мозги...

Slava Rabinovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини