MENU

Минский мир - свидетельство о рождении нового лица Евросоюза

4210 7

Ну что вы распереживались из-за этого соглашения про ассоциацию с Евросоюзом?

Уже в среду стало понятно, что никакой полноценной ассоциации с ЕС в этом году нам не светит. Зона свободной торговли? Вы серьезно?

Зима наступает, Европе надо решать вопросы по газу. Энергоносители - вот главный инструмент международной политики. А то ли еще будет.

Когда на фоне "перемирия" Россия начала поднимать вопрос о том, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС не должно мешать нашему государству интегрироваться в Таможенный союз, уже стало все понятно. До Медведчука в правительстве осталось сделать полшага в ноябре.

Как там Луценко передает настроения в кулуарах Брюсселя? "Евросоюз не станет из-за нас начинать третью мировую войну".

Просто сегодня перед неизбежными заявлениями об отказе создать ЗСТ, Порошенко сделал финт ушами и заявил, что соглашение будет внесено и ратифицировано в парламенте в ближайшее время.

Пустая формальность. Никчемная бумага. Всё будет переписано. Минский мир - свидетельство о рождении нового лица Евросоюза. Дрожащего от угроз, заключающего мир в логове Лукашенко, еще вчера ними именуемым последним европейским диктатором.

Переживать нам надо сейчас о другом. Например, о том, когда начнется вторая война Кремля с Украиной. Теперь уже никакого АТО. Только олдскульная партизанщина, только хардкор.

Умеете ли вы копать криївки? Замаскировать схрон на взвод? Переночевать в лесу лютой зимой? Многое из подобного уже стоит вспоминать прямо сейчас. Самое время.

Nick Feldman


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини