MENU

Неприкасаемыми останутся даже такие уроды, как Ефремов

3191 7

Интернет-конспирологи в таком случае случае одели бы маску таинственности и пропиарили бы в очередной раз очень информированное, но анонимное "Джерело".

Циля не станет страдать идиотизмом и просто опубликует свой анамнез ситуации по вопросу - почему Партия регионов сошла с выборов.

Нет, здесь не только данные соцопросов и болтание говном на уровне проходного барьера.

Партия, которая хотела бы сохраниться, использовать публичные трибуны для отработки кремлёвского влияния (не забыли, вы ведь считаете ПР инструментом Путлера в Украине), не стала бы упускать отличный шанс покусать действующую власть и пост-майдановскую Украину. Даже имея призрачные шансы на электоральный успех.

Тогда почему?

И не сомневайтесь. Это элемент мюнхенско-минской политики.

Порошенко объявит себя победителем в ситуации, когда победить не возможно. Уже не возможно. Хотя шансы были.

В обмен - Кремль получает в Донбассе незаживающую рану для нашей страны и источник заразы, которая всё равно будет расползаться по Украине террактами, оружием и провокациями.

Партия регионов, в основной своей массе, уходит из большой политики. Но. Получая полную амнистию.

Забудьте о преследовании мелких шавок вроде леныбондаренко или шуфрича. Неприкасаемыми останутся даже такие уроды как Ефремов. А отдельные персонажи вполне купят себе места в парламенте, проплатив обнищалый электорат где-нибудь в провинции.

Именно поэтому они сегодня дружно "евроассоциировались".

Через три-четыре месяца даже дела по бизнесам "Семьи" Януковича будут окончательно развалены. Тот, кто сбежал в Россию 21 февраля уже никогда сюда не вернутся, их назначат козлами отпущения, но даже их деньги скоро опять начнут работать в Украине.

Именно для этого сейчас происходит сговор нынешней власти со старой. ПР освобождает электоральные позиции под людей Порошенко, он даёт им гарантии неприкосновенности в бизнесе.

Как там, "патриоты, которым с нами по пути"? И "мы в одной лодке"?...

п.с. Да, это бред, фантазии, кликушество, упадничество и диванный истеризм, уважаемые "объективные лидеры общественного мнения".

Через 3 месяца проверим. 

Или вы по-прежнему хотите поставить сюда тысячу долларов за Международный Гаагский трибунал над людьми, расстрелявшими Майдан?...

Zilya Singelschucher


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини