MENU

Сейчас основное оружие Украины - это стабильная политическая ситуация и экономический рост

1433 3

355 "ЗА" !!! Наверное, и ефремов - за, и бондаренко - за... судя по количеству поддержавших евроинтеграционный выбор. Наверное, это они от безнадёги. 

Самые сильные слова в речи Порошенко: "Назовите мне ещё хоть одну страну Европы, в которой за европейские ценности сознательно пошли на смерть 872 героя и небесная сотня. И пусть после этого кто-нибудь попробует перед Украиной закрыть дверь в Европу". Цифра жертв значительно занижена, но это не умоляет подвиг героев. Ради сегодняшнего решения они отдали свои жизни.

Сейчас начнётся риторика вокруг "особого статуса". Но с сегодняшнего дня эта риторика имеет несколько особенностей:

1. Она происходит в обстановке хоть какого-то перемирия.

2. Россия в пятницу получила очередные секторальные санкции третьего уровня и понимание того, что она уже имеет дело со страной, которая является ассоциированным членом ЕС и в которой за последние две недели прошло двое учений - морские и сухопутные - с войсками стран НАТО.

3. Кроме того, предпринимаются эффективные меры по изоляции проблемной зоны и подготовка к отпору внешней агрессии: начата поставка вооружения ( что не осталось не замеченным ВС РФ - а то чего бы это они вдруг заскромничали), по всему периметру ведутся фортификационные работы.

4. И самое главное : мы получили передышку, которую нужно использовать максимально эффективно. Реформы в рамках программы имплементации ЕС-программы и парламентские выборы, которые приведут далёкий от идеала, но качественно лучший состав.

Стабильная политическая ситуация, экономический рост - это наше основное оружие, которое нам необходимо ковать, и с помощью которого возвращать свои территории. Крым, в том числе.

Всё будет хорошо !))

Konstantin Kozemyaka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини