MENU

Русских спасет миграция в Украину

1279 2

shri_boomer наткнулся на интересную статью геноссе Соскина, о котором ранее слыхом не слыхивал. Вот, что он, в частности, говорит:

«Не надо путать московско-кремлевскую оккупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация. Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название "Русь", назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире «Раша». А финно-угорцы трансформировали ее в "Россия". Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту».

 

Около года назад shri_boomer писал о том, что спасение русских, как нации, может произойти только в результате миграции русского населения в Украину и Белоруссию.

По его словам, состоятся это может при трех условиях:

 

1.Если в Украине будут ликвидированы бандформирования состоящие, как и в России из чиновников и олигархов (читай «жуликов и воров»).

 

2.Если в Белоруссии батька Лукашенко уйдет на заслуженную пенсию с переездом в Венесуэлу к своему другу Уго Чавесу. Ничего не имею против Папыколи, но отмечаю тревожную тенденцию: российские сторонники и поклонники батька, почему-то не едут в Белоруссию на ПМЖ.

 

3.Если в России у власти останется команда, которая будет претворять в жизнь План Путина, благодаря которому в России останется 30 млн.человек состоящих из персонала обслуживающего газовую и нефтяную трубы, и чиновников компактно проживающих в Москве и Питере.

 

shri_boomer наводит еще один тезис из Соскина.

 

«Украинцы - это современная форма русского славянского этноса, автохтонного для данной территории. А Российская Федерация - то искусственное образование, которое должно распасться на природные финно-угорские, тюркские национальные государства. В результате распада РФ к современной Украине должны отойти присущие нам, органические территории, такие как Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и, конечно, Краснодарский край. Чем быстрее это произойдет, тем легче русско-украинскому этносу будет создать мощнейшее государство Русь-Украина».

 

«Уж коли Киев был матерью городов русских, а предки наши жили в Киевской Руси, которое славилось на всю Европу, так давайте вернем наше государство в зад.» - комментирует shri_boomer

 

"Пусть на карте СНГ появится новое государство, которое будет называться Русь или Киевская Русь, где будут проживать русичи, россы, русаки, в общем русско-украинско-белорусский этнос. Естественно, те, кто этого хотят.

 

Судя по тому, что за те 400 лет, жить в Росси лучше не стало, а народ, как считали за быдло, так и продолжают считать, впереди у нас туманные перспективы. Выход только один. Нужно создавать русское государство, со столицей в солнечном граде Киеве, славным прекрасными дивчiнами из движения Femen, паней Юлей, Майданом Незалэжности и Крещатиком.

 

Это решит массу экономических проблем государства называемого сегодня Украиной, снимет Крымский вопрос с повестки дня и даст приток 30-40 млн. человек, желающих строить новую нормальную жизнь в стране, которая станет самым мощным государством в Европе и мире, самом свободным и справедливом."


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини