MENU

В России созданны «православные эскадроны» для уничтожения еретиков

602 4


Представитель РПЦ приСовете Европы попочекист Рябых «призвалруководство и общественность европейскихстран обеспечить свободу верующихграждан», в частности, «законодательнозащитить» русских попов заграницей от«троллей», - пишет kotkot777.


Под «тролями», по словамРябых, он понимает участников массовыхдемонстраций против судебного беспределаи сращивания попов с чекистами в России.Такие демонстрации сейчас проходят вомногих странах, в частности, во Франции,Италии, Испании, Норвегии, России, Украинеи других странах», — отметил Рябых,речь которого публикуется на сайте РПЦв Страсбурге.


По утверждениюпопов-перестраховщиков, список якобысоставлялся никому не известным«Общественным комитетом по правамчеловека» и «в ближайшее время он будетсущественно расширен, поскольку комитетпросто не успел обработать всю имеющуюсяинформацию».


Помимо «Всеобщегоперечня агрессивных антихристианскихксенофобов и наветчиков», попы такжесоставили черный список своих критиковв Интернете — «Список врагов православия»,который, по словам составителей,представляет собой «список враговправославия, диких еретиков и пособниковиудеев, ну и самих иудеев, конечноже»

список по ссылке


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини