MENU

Что такое крепкая мужская дружба по-путински?

9381 2

Что такое крепкая мужская дружба? Это когда у тебя в Италии арестовывают 4 виллы, апартаменты и гостиницу, а твой подельник в Кремле тут же вносит законопроект о компенсации ущерба за счет российского бюджета.

То есть миллиардер Ротенберг не пострадает, так как за все заплатит российский народ-налогоплательщик. Нравится?

По ссылке текст мафиозного законопроекта. Умиляет, что заключение на него Правительства не требуется. И в самом деле, зачем Айфончику вмешиваться, когда речь идет о серьезных вещах..

36% граждан продолжают считать Путина моральным авторитетом. Сильно..

Прелестная история. На фоне сокращения расходов на здравоохранение и образование чудесно выглядит желание помочь за счет бюджета миллиардеру Ротенбергу, у которого арестовали в Италии виллы, и бюджетное финансирование в размере 240 млрд р ВЭБа. 240 млрд это бюджет Ярославской области за 4 года. Вот такие приоритеты у Кремля. Кстати, это не последнее вливание в путинский банк. Поскольку по олимпийским кредитам (а это тоже 240 млрд) платить никто не собирается, ждите новых решений о поддержке. До этого прожорливый банк уже получил 300 млрд наших пенсионных накоплений.

Тем временем, региональные бюджеты назанимали более 2 х триллионов у коммерческих банков и стремительно двигаются к банкротству. Но это никого не волнует. Губернаторам строго настрого запрещено ставить финансовые вопросы, а народ молчит.

Timur Nechaev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини