MENU

Рабинович всё. Ну и оппозиционный блок с ним!

2650 2

Рабиновича я как-то уважал.

Он давно вне политики, по его утверждениям баллотировался на Президента только для того, чтобы показать. ч то в Украине нет нацизма, фашизма и антисемитизма.

В интервью говорил умные вещи...

А потом, видимо перевозбудился от набранных безо всякой рекламы 2,5%, руки затряслись от жадности и начал смотреть куда вложить нежданный ресурс.

Идти на выборы самому - геморой и риски. А ну как 0,001% недоберет и - прощай бабло.

Но и половину проходного барьера жалко - рейтинг пропадает же!

Порох и Яценюк, видать платить не захотели и Вадим Зиновьевич пошел туда, где платят деньги и где рейтинг ну очень нужен. В Оп-позиционный блок.

Ну, дело такое - не он первый, не он последний.

Мне он перестал быть симпатичным и делов-то - он-то обо мне вообще не знает :))).

Но после того, как я посмотрел сегодня его рекламу - "Мы повысим вам пенсии, мы проиндексируем их, вы всю жизнь работали и достойны нормальных выплат..." - Рабинович как политик и человек для меня перестал существовать совсем.

Искренность волка перед овцами, искренность капиталиста перед толпой.

Никто как капиталист не знает - ты платишь больше тому, кто лучше работает, кто плохо пашет - тому пинок под зад. Иначе кина не будет, будет баня (с)

А теперь он озаботился пенсиями. Ага, точно. Щаз. Внезапно, да.

Лучше бы просто стал на колени, протянул руку, скорчил несчастную рожу и честно в камеру сказал - "Люди! Нам очень нужны ваши голоса! Очень-очень! Так нужны, что мы опять и снова готовы обманывать самых легковерных и беззащитных - наших пенсионеров. Проголосуйте за нас, чтобы мы так не делали. Ну пожалуйста!". Ну это, по-крайней мере было бы честно.

Совсем видать плохо у "Оп-позиционного" блока, пошли дядьки по пенсионерам, которых они грабили все эти годы, побираться.

Итог каков. Забери паспорт у бабушки - спаси страну!

А Рабинович... Что Рабинович? Он не пропадет, он уже давно обеспечил себя и семью до седьмого колена. Хотя в этом возрасте уже и о душе подумать бы пора, одна золотая менора все грехи не отмоет. Ну если она вообще хоть что-то отмоет...

a-s-k-e-t


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини