MENU

Регионалы боятся честных выборов. Они создают кризис в стране и на этом отлично зарабатывают –Яценюк

1059 11

 


Правительство Азарова внесло довольно подозрительныйзаконопроект, который находится вповестке дня на текущую пленарнуюнеделю, предусматривающий отменубюллетеней к выборам в Верховную РадуУкраины как бланков строгой отчетности.Об этом сказал с трибуны Верховной Радынародный депутат, лидер оппозиции Арсений Яценюк.

«Мы так поняли, чтовы приобрели где-то печатный станок иуже сейчас хотите напечатать бюллетении сфальсифицировать выборов. Мы требуемчетких объянений от правительствапочему вы боитесь честных выборов вУкраине?»

Кроме того,  правительствотакже внесло законопроект о так называемыхкамерах видеонаблюдения.

Яценюк предложил народным депутатам простыеарифметические действия.

«Попробуемпровести короткие арифметическоедействие, которые, наверное, сложныедля Партии регионов. В Украине 34 тысячиучастков, каждая видеокамера максимальностоит одну тысячу гривень, 34 тысячиумножаем на одну тысячу гривень, это 34миллиона гривень», -  отметил политик.

Нокак ни странно, правительство выделилоодин миллиард гривен на приобретениевидеокамер.

Разница в между выделенными необходимым составляет огромнуюсумму.

«Если вычесть от одногомиллиарда 34 миллионов, что получится,а получится, что премьер Азаров иПрезидент Янукович украли из госбюджета966 000 000 гривень», -  говорит Яценюк.

«Кудавы дели  966 000 000 гривень? Вы закрываетешколы и больницы говорите, что нет денег,вы 966 000 000  гривень крадете, отправляете,кстати, на валютный рынок эту гривну,которую вы напечатали и провоцируетефинансовый кризис», -  сказал взавершении Яценюк.

Катерина Ризанчук katerizanch 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини