MENU

Российская пропаганда «сломала зубы» об украинского активиста

9059 2

Вот возьму да и напишу этот текст простым и доступным для некоторых русским языком. Сегодня, 5 октября 2014 года - вполне себе обычный день для потребителя российского телевидения и на одном российском канале готовится для этого потребителя очередная порция высококалорийного продукта. Вы угадали. Опять про Украину. Опять про нас. Мы наркоманы, сначала за дозу майданили, а теперь убиваем мирных жителей дамбаса. Кухня работает. На кухне заняты глубоко законспирированные профи)) 



Скажу сразу, меня всегда смущали "продюсеры с телеканала", пишущие с ящиков на яндекс.ру, но зачем заранее выносить приговор?
Спросил честно - как в голове продюсера в принципе увязываются наркополитика и гражданские свободы? А вот так! 



Вопросов, распечатанных на листике, оказалось целых 12. Корреспондентом - киевский фрилансер, для которого опыт работы с конкретным заказчиком - первый. И никаких доказательств, что работа выполняется действительно для телеканала "Дождь", положа руку на сердце, мы с коллегой-фрилансером так найти не смогли. А интервью заказчик из России, оказывается, хочет, чтобы было на украинском. Дескать, "так Тарасу будет удобнее". Сюрприз. Ну совсем уж такая украинофилия, ага? От автора вот такого сюжета:

Образец творчества Анастасии Тимоничевой для программы ЧП (НТВ) был обнаружен по тегу "видео для идиотов".

Тем временем Анастасия не снижала активности в роли "продюсера с телеканала Дождь" и названивая с телефонов +7 (495) 287-31-26 и +7 (910) 265-43-99 живо интересовалась ходом записи. Я в свою очередь решил поинтересоваться чем такое длинное интервью на иностранном языке "телеканал Дождь" собирается перекрывать. Видео есть? Есть только сюжет телеканала Интер (!), но если у нас есть видео и мы можем его предоставить безвозмездно, Анастасия будет очень рада и благодарна. Но  - на любой доступный файлообменник. Предложение прислать параметры удаленного сервера ftp канала, куда можно закачать искомое видео, проигнорировано. Как и следовало ожидать. И внимание - вот зачем все это понадобилось:

 

Опережая вопросы. Чтобы получить сценарный черновик Анастасии Тимоничевой, никто не производил никаких незаконных действий. Просто Анастасия Тимоничева - ТП. Ее интеллектуальное своеобразие, с одной стороны, не помешает подобному шедевру появиться в эфире НТВ даже в отсутствие интервью пресс-аташе Марша Свободы. С другой - не позволит Анастасии понять реальных причин случившегося. Возможно, она до конца жизни будет уверена, что ее "кинули" с интервью исключительно в ответ на попытки обмануть фрилансера с оплатой. Ей не понять, что не все люди готовы стряпать кал.

Taras Ratushnyy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини