MENU

Янукович ушел в глубокий запой и может не дожить до Нового года - журналист

15463 11

Известный журналист Дмитрий Гордон со ссылкой на достоверные источники заявил вчера вечером в программе Савика Шустера, что экс-президент Украины Виктор Янукович пребывает ныне в глубоком запое.

«Янукович сейчас пошел в запой. Вы знаете, что он сейчас сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет», - сообщил он. Добавив, что хотя и не может объявить источник этой информации, однако отвечает за свои слова.

По мнению Гордона, Янукович крепко запил, так как пребывает в депрессии в связи с событиями в Украине.

«Потому что, наверное, даже до его (дурной) головы дошло, что он натворил - в историческом плане», - высказал свое мнение о причинах депрессии и запоя Януковича журналист.

В связи с чем мне вспомнилось жуткое предсказание для Украины на 2014 год, опубликованное еще в прошлом году.

В нем говорилось, что президента Украины Виктора Януковича в 2014 году ожидают крупные неприятности. А, возможно, даже смерть, - гласит Афонское пророчество. Как именно смерть придет к Януковичу, неизвестно.

Астролог Павел Глоба, кстати, предсказал, что в 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации - при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. «Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи», - вещал он.

То есть, Глоба давно предсказал, что Донбасс превратится в Приднестровье. Это, по сути, сейчас и получилось...

Ну а что касается Януковича, то если он крепко запил и с учетом, что ему уже ведь 64 года, тогда действительно этот запой может закончиться летально для организма в любой момент. Тем более, что у него давно уже были крупные проблемы со здоровьем — напомню, в январе этого года он приехал в Раду «обрабатывать» депутатов, чтобы те проголосовали за «диктаторские законы» прямо после капельниц (сам сказал об этом).

И если так, то сбудется также пророчество Афонских старцев про дату смерти Януковича.

На это замечу лишь, что у меня, как и, уверен, у большинства соотечественников, нет ни капли сочувствия к Януковичу, принесшему столько бед Украине. Жаль только, что его не удалось арестовать в феврале и что он не закончит свою жизнь там, где ему полагалось — на тюремных нарах...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини