MENU

Российская элита теряет представление о том, как живёт простой народ

7933 2

СМИ сообщают об открытии в Москве грандиозного фестиваля «Круг света».

Но нужны ли такие фестивали тем, кто живёт в аварийном жилье со всеми удобствами на улице и печным отоплением домов дровами и углём, поскольку  не для всех россиян  у государства хватает газа для отопления.

А таковых миллионы.

Нужны ли такие фестивали детям, что врачи России бессильны лечить и их спасёт только лечение за рубежом. А для этого нужны большие деньги, которых у родителей этих детей нет.

На ТВ регулярно призывают помогать таким детям, присылая на счета любые суммы. Но призывающие забывают о том, что только   1 канал на рекламе зарабатываю более 50 млрд. в год.

Нужны ли  такие фестивали миллионам пенсионеров, получающих 8-15 тыс. в месяц, когда в это время депутатам Госдумы и министрам за их «эффективную» работу, установили денежное содержание с 420 тыс. в месяц.

Но в стране есть и более «одарённые» руководители компаний, принадлежащих государству.

Их зарплата, как утверждают депутаты их КПРФ, составляют – 4,5 млн., 2,2 млн., 1,3 млн.  Не в год и не в месяц – В ДЕНЬ!

Кто виноват в том, что российская элита теряет представление о жизни российского народа, единственного источника власти в стране, устраивая такие  затратные «Круги света»?

Владимир ОСИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини