MENU

Поющий дальнебойщик перечислил заработанные деньги защитникам Украины

5619 1

Поющий дальнебойщик Вадим Дубовский, известный своими хитами как "Гимн антирашистов", "Ох, скажу тебе, Русь", "И вновь продолжается ад", сделал благородное дело. Он монетизировал свой канал на YouTube, а заработанные деньги отправил на нужды украинских солдат. К тому же опубликовал отчет о перечисленной сумме.

Вот, что пишет Вадим у себя на странице:

"В конце июня, через несколько дней после публикации «Гимна антирашистов», когда число просмотров этого ролика перевалило за сто тысяч, умные люди посоветовали мне монетизировать свой канал на Youtube. Первое, что мне пришло в голову, когда я увидел этот совет в комментариях к видео: «Вроде как-то даже неприлично получать материальный доход благодаря тому, что президент Российской Федерации – хуйло. Миллионы людей из-за него страдают, а я, получается, наживаться на этом буду. Одним словом – некрасиво». На это мне возразили, что ты, дескать, деньги-то можешь не себе оставлять, а помочь тем, кто с этим злом борется. Аргумент мне показался достаточно веским. И, как результат, в начале прошлой недели сумма, поступившая от рекламы партнёров Google и Youtube, превысила одну тысячу американских долларов. Сегодня я, пользуясь тем, что у меня выходной, пошёл и перечислил эту тысячу на специальный счёт «Захистимо героїв» в местном отделении Selfreliance Ukrainian American Federal Credit Union. Как мне объяснили, деньги с этого счёта идут на нужды украинской армии.

Друзья, поскольку эти деньги заработал не я, а сотни тысяч посетителей моего канала, просматривая рекламу на Youtube, я счёл необходимым отчитаться перед вами, представляя здесь на своей странице документальное подтверждение передачи вышеозначенной суммы общественных денег".

Один из последних хитов Вадима Дубовского под названием "Ответ маасковскому цирку":

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини