MENU

В России появились книги для детей, рассказывающие о гомосексуализме и самоудовлетворении

691 0

В магазинах Урала появились энциклопедии, подробно рассказывающие 8-летним про самоудовлетворение, гомосексуализм и эксгибиционизм.

 Авторы книги не скупились на описания физиологических подробностей, пишет nikolgrig.

 

Родительский комитет Екатеринбурга написал заявление в прокуратуру Свердловской области и уполномоченному по правам ребенка, требуя изъять из продажи детские энциклопедии о сексе.
 
Общественники забили тревогу после того, как  случайно наткнулись в одном из книжных магазинов на секс-энциклопедию для малышей 8 - 11 лет. Главы книги подробно рассказывали про гомосексуализм, глубокий петтинг, эрогенные зоны девушек, мастурбацию.
 
Подробное описание физиологических процессов вызвало возмущение родителей.
 


Также авторы просвещали малышей в вопросах педофилии, изнасилований, как правильно сделать «женщине приятно» и прочих интимных тонкостях, для наглядности снабдив страницы подробными картинками.

 Энциклопедию написала московский автор Евгения Фадеева вместе со своей дочерью.
 
Писательницы указали в предисловии, что «просто решили в доверительной и практичной манере поговорить с ребятами на откровенно волнующие темы».
 
Решив, что энциклопедия больше похожа на порнографическое издание, уральские активисты написали заявление в прокуратуру, требуя изъять книги из магазинов.
 

Если эксперты подтвердят, что книга наносит вред маленьким читателям, то магазину, продающему издание, и автору грозит административное наказание.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини