MENU

В Антраците террористы «ЛНР» из танков обстреляли блокпост казаков

10925 11

Собственные источники informator.lg.ua сообщают, что в Антраците произошел конфликт между представителями террористических организаций, в результате чего блокпост казаков был обстрелян из танков. Инцидент произошел несколько дней назад.

Из Антрацита на нескольких грузовика в сопровождении двух танков вывозили очередную партию угля. Колонну остановили на казачьем блокпосту. По каким-то причинам они отказались пропускать уголь дальше. В результате конфликт перерос в перестрелку — позиции казаков были обстреляны из танков. О последствиях информации нет.

Напомним, казаки Козицина объявили о создании КНР — «казачьей народной республики», которая, очевидно, является самостоятельной территориальной единицей. Они находятся в состоянии конфликта со Свердловскими казаками, которые, в свою очередь обвиняют ЛНР в создании подпольного сопротивления и распространении дезинформации. Кроме того, командующий центральным фронтом «казачьей национальной гвардии» Павел Дрёмов открыто обвинил «главу» ЛНР Игоря Плотницкого в том, что он «спит на деньгах».

Інформаційний опір


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини