MENU

Жителям Красного Луча обещают строй «наподобие старого Советского Союза». ВИДЕО

14061 24

Давно не было новостей из зоопарка. А там тем временем продолжается вакханалия. Как здесь уже сообщалось ранее, в городе Стаханов местный фюрер Павел Дремов не признал власть ЛНР и решил замутить свою собственную республику с блекджеком и шлюхами. 

Теперь радует событиями Красный Луч, где в результате вооруженного переворота от власти были отстранены прежний комендант города В. Петров, а также незабвенная Марина Филлипова, она же женщина-ондатра - мэр Красного Луча, избранная еще в 2012 году по квоте Александра Ефремова. На странице Казачьей национальной гвардии в "Одноклассниках" написали, что они оказались подлыми преступниками и ворюгами, каких поискать.

филиппова

Новый комендант города окружной атаман Всевеликого войска донского Антрацитовского района генерал-майор С.Ю. Косогор уже дал первое интервью в эфире городского ТРК "Луч" и объяснил бездуховным ничтожествам, что теперь у них восторжествовала православная вера.

Это не пересказать. Наслаждайтесь и получайте удовольствие от просмотра.

Самое смешное, это то, что наши недоделанные украинские левые, вроде Андрея Манчука, продолжают называть этих безумных, пещерных фанатиков "антифашистами" и всячески доказывать, что Донбасс борется против коричневой чумы. Ахахаха.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини