MENU

Сформирован предвыборный Блок Януковича

6897 3

  


Чупакабра (с) 2012 г.

Благодаряскороспелым законодательным ноу-хау«регионалов» межпартийные избирательныеблоки в парламентских выборах-2012 неучаствуют. Но чем ближе к назначенномуна 28 октября 2012 года голосованию, темсильнее виден профиль доктора экономическихнаук, проФФесора Януковича В. Ф. в тактикецелого ряда партий, партиеки вообщеене понятно чего там ещё, стройными рядамидопущеннымиМинюстом и Центризбиркомом к выборамв Верховную Раду Украины VII созыва.


Невсем из них уготовано пройти в заветноездание под куполом с волшебным буфетом,депутатской неприкосновенностью, атакже возможностью «зарабатывать» понесколько миллионов сразу за однонажатие кнопки для голосования. Рождённыебольной фантазиейЦентрального штаба ПР карлики типаразного сорта «русских единств» или«Союза анархистов Украины» (САУ), неговоря уже о «сбитых лётчиках» типа Ющенко или Костенко, играют изначальнодикоративную(от слова дико) роль. Ими прикрываетсяодна единственная и весьма оправданная,как для системы ценностей нынешнихХозяев Жизни, цель.


Заказчикам театральнойпостановки под названием «Выборы-2012»нужны не народные депутаты, избранникинарода, а исключительно безмозглыебиороботы. 


Подлые, наглые, циничныекнопкодавы. Проверенные на бандитских«стрелках», на зоне, на рейдерскихзахватах. Кто помоложе да пофигуристие- на коллективных попойках, на массовыхпоходах в парные со всеми вытекающимиотсюда последствиями.


Они не будут разрабатыватьзаконопроекты, реформировать страну,думать о дне завтрашнем и сегодняшнем.Нет, им такая задача Заказчиками неставится. Они будут давить. Давитькнопки, давить живых людей, давитьУкраину. Выдавливать из неё последниересурсы, и сдавать их за бесценок томукто больше даст. Логика политическихпитекантропов з годами не меняться, онапросто до нельзя.


Для комфортного получения300 и больше кнопкодавов в новом составеукраинского парламента Заказчики сулицы Банковой объединили верных имсубъектов избирательного процесса внеформальный блок. Блок имени Януковича,Блок Януковича... Официального названияу него не имеется, но при этом каждыйшаг всех его участников полностьюкоординируется с ПР. И подчинён прихотипартии власти.


В Блок Януковича посостоянию на сентябрь 2012 года входяттри партии Януковича (Партия регионовРадикальная партия«Украина- вперёд!»),две партии Ющенко (УДАР«Наша Украина»),а также одна партия Симоненко (коммунисты).О том, что никто из перечисленных политсилне собирается что-либо всерьёз менятьв стране, прекрасно свидетельствует ихсписочный состав. Начиная с первыхпятёрок-шестёрок, где собраны самыепослушные из послушных.


Партия регионов


Адаптированную под XXIстолетие черносотенную идеологиюпредставляют члены киевского клубаСтолыпина. Образцовые малороссы.


Боятся самого слова«Украина». Когда-то использовалиаббревиатуру ПРУ (Партия регионов.Украина), но увидев в ней кто кармическуюсущность, кто недопустимое политкорректностьюклеймо стали панически избегать всегоукраинского, а вслед за ним христианского,порядочного, людского.


№1. Николай Азаров -переквалифицировавшийся в экономистагеолог, налоговик. Искал когда-то наДонбассе залежи золота, но очень быстропонял, что лучше всего золота искать вличных сбережениях граждан.


О его отношении к Партиирегионов хорошо говорят известныефрагменты «плёнок Мельниченко»,содержание которых настолько непечатно,что приводить их перед многотысячнойаудиторией выглядело бы достаточноаморальным.


№2. Таисия Повалий. «Унас там блондинка», - обозначила рольпартийной певицы Инна Богословская.Принято считать, что Богословская втаких вещах разбирается.


№3. Сергей Тигипко -комсомолец-обещалкин. Обещал сменитьсвою неблаговидную для знающих украинскийязык фамилию. Каждый день что-то обещает.


№4. Андрей Клюев - сменилврача-гинеколога на посту секретаряСовета национальной безопастности иобороны. Не гинеколог. 


№5. Александр Ефремов - отвечает за работу кнопкодавов. Чтобывсе вовремя сдали кому надо персональныекарточки для голосования.


Коммунисты


Их давно нужно былопереименовать из «Коммунистическаяпартия Украины» (КПУ) в «Капиталистическаяпартия Украины» (КПУ). Каппартия, вместоКомпартия. И делов то.


Ставленники Капиталитическойпартии (КПУ) контролируют львиную долюфинансово-экономического блока вправительстве Азарова. «Грабьнаграбленное», - их кредо. От своихидеогических предшественников отличаюттем, что «награбленное» отнято олигархамиу нищего населения страны. АркадийГайдар назвал бы эту публику «плохишами».


№1. Пётр Симоненко -один из крупнейших собственников вУкраине. На его сына оформлены «газеты,фабрики, заводы и параходы». Плюс оченьмного того о чём мог только мечтатьСамуил Яковлевич Маршак.


№2. Пётр Цибенко -председатель негосударственной«Организации ветеранов Украины», хотясам ветераном никогда не был.Массовик-затейник в штабе Каппартии.


№3. Спиридон Килинкаров - креатура луганского олигарха АлексеяДанилова. 


№4. Ирина Спирина -психиатр, психотерапевт. Специализируетсяна лечении больных шизофренией, коимиизобилует партия капиталистов.


№5. Александр Присяжнюк- первый секретарь ЦК ленинскогокомсомола, будущий Тигипко.


«Наша Украина»


Одна из трёх представленныхв Большой Политике партий мессииЦиРукиНичогоНеКралы, на ряду с УДАРоми «Единым Центром» (ЕЦ), где нашли своёпристанище первые помощники и любовницыэкс-президента.


№1. Виктор Ющенко -профессиональный аферист. До сих порне стыдится собирать пожертвования на«Детскую больницу будущего» (ДББ). Восновном живёт и работает в США.


№2. Юрий Костенко -расколол Народный Рух Украины образца1989-1991 гг. За это Заказчики до сих пордержат его в Игре.


№3. Алексей Ивченко -любит рассказывать о том, что всегда«ездил на «Мерседесе».


№4. Ирина Ванникова -представляется «философом».


№5. Сергей Бондарчук -супруг племянницы Ющенко. Поднялся наэкспорте украинского оружия и боеприпасов.


№6. Михаил Дорошенко -кум и односельчанин Ющенко. Главредсемейной газеты Ющенко.


«Украина - вперёд!»


№1. Наталья Королевская


№2. Андрей Шевченко -футболист.


№3. Остап Ступка - актёр.Работал только два месяца в своей жизни,и то барабанщиком.


№4. Илья Емец - «покращував»Минздрав в 2010-2011 гг.


№5. Роман Васько - ректорИняза, ставленник Табачника.


УДАР


Ещё одна «Наша Украина».Только без Виктора Ющенко.


№1. Виталий Кличко -боксёр.


№2. Мария Матиос -брюнетка.


№3. Валентин Наливайченко - представляется «дипломатом». Вместес послом США в Украине Уильямом Тейлеромвыдавал дипломы выпускникам АкадемииСБУ.


№4. Оксана Продан -специалист по продажам.


№5. Виталий Ковальчук- второй Виталий, только из Бучи.


№6. Ирина Геращенко -до Ванниковой работала личнымпресс-секретарём Ющенко.


Радикалы Ляшко


Олег Ляшко ходит свилами, катает старушек на велосипеде.Поэтому идёт по мажоритарке наЧерниговщине, где он воспитывался винтернате.


№1. Оксана Шевченко -проводница со Знаменки.


№2. Андрей Лозовой -представляется «заместителем Ляшко».


№3. Ксения Сапунова -беременная.


№4. Иван Ганзера - слепойпевец.


№5. Роман Зуб - мэргородка Щорс, названного в честь великогокраснознамённого полководца и пособникабольшевистских оккупантов.

 

 

Дмитро ДОБРЫЙ dm-dobriy, UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини