MENU

Блогер уличил Путина в исторической лжи и двоемыслии

11202 4

Ложь и двоемыслие - это сегодня в голове у Х...ла. Это сегодня вбивается в головы жителям Самой Лучшей Страны на Свете...

Это из недавней беседы с молодыми бойцами исторического фронта:

"Я сейчас никого вообще не хочу обвинять здесь, но серьёзные исследования должны показать, что таковы тогда были методы внешней политики. Советский Союз подписал договор о ненападении с Германией. Говорят: ах как плохо. А что же здесь плохого, если Советский Союз не хотел воевать? Чего же здесь плохого-то?"

А вот что Х...ло написал для "Газеты Выборчей" 31 августа 2009 года:

"Без всяких сомнений, можно с полным основанием осудить пакт Молотова-Риббентропа, заключенный в августе 1939 года."

В комментариях прошу не высказываться по поводу моральности Мюнхена и всего другого прочего. Мировые историки об этом говорят однозначно, вот, к примеру, "История гестапо", Жак Деларю:

"Когда преступления, ежедневно совершаемые в Германии, были уже общеизвестны, ни одна «цивилизованная» страна ни на минуту не задумалась о необходимости порвать с убийцами. С неизменной учтивостью послы продолжали пожимать руки, обагренные кровью невинных, давать торжественные обеды в честь палачей. Заключались новые торговые соглашения, Франция пригласила фашистскую Германию участвовать во Всемирной выставке 1937 года; и, наконец, увенчанием этого здания трусости явился договор 1939 года, подписанный Советским Союзом с теми, кто погубил под пытками тысячи коммунистов, а десятки тысяч бросил в лагеря."


По Путину ничего плохого в том, что советские коммунисты пожимали руки тем, кто держал в одиночке Моабита Тельмана, гноил в концлагерях братьев по Коминтерну. ( Или вот, из выступления Молотова на сессии ВС СССР 31.08.1939: )

Что же тут плохого, не так ли? Всё, по-моему, хорошо, всё ясно и понятно. Х...ло прав, как, впрочем, и всегда в России...

bell-mess


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини