MENU

Посиделки в Китае и Австралии закончатся одним - у Путлера появятся новые враги

15130 9

Есть материал, на котором очень легко строить прогнозы.

Не только Украина, но и весь мир пристально всматривается в интернет-сводки и алармные телерепортажи с форума стран АТЭС в Китае.

Кто там кому случайно скривил мину, недипломатично накинул норковое манто чужой жене на плечи или сквозь зубы послал в спину собеседника билет в пешее сексуальное путешествие на непереводимом диалекте.

Язык жестов, хищные улыбки, смертельно-опасные объятия вечной дружбы, кабального взаимовыгодного сотрудничества, цинизм и каннибализм уроков актёрского мастерства высшей пробы в исполнении политиков ведущих мировых стран.

Пройдёт несколько дней и с таким же неподдельным интересом все будут разливать в эфирах новые жидкие лужицы кофейных гаданий, ванговать о последствиях и котировать акции миллионов жизней, зависящих иногда от неудачно произнесённой пошлятины, невежественной манеры вести переговоры или природной тупости лидеров, отягощённой обострением мании величия на таком ярком фестивале тщеславия, которым станет уже австралийская встреча "Большой Девятнадцатки плюс Путин".

Эксперты вам всё объяснят, предскажут, напрогнозируют и опровергнут.

И эксперды тоже.

Кто кому останется должен, будет ли война и на какой высоте плинтуса останется новый всемирный Доктор Зло, который, вставая с колен, слишком сильно испортил воздух адской серо-водородной вонью вокруг Кремля.

Вот и Циля скромно назаратустрит о будущем в свою ФБ-страничку.

Чем бы не закончились посиделки в Китае и Австралии, они закончатся одним - у Путлера появятся новые враги. Даже если они будут что-то там обещать, анонсировать и авансировать не деньгами, а пустыми надеждами.

Новые враги Путлера- это не автоматически новые союзники Украины.

Хотя в сложившейся ситуации нам и это может помочь.

Откуда такая уверенность?

Всё просто. Принцип экстраполяции. Если все предыдущие встречи последнего года заканчивались для Путлера появлением новых врагов, то при сложившейся тенденции нет причин не видеть очевидного результата.

Кто-то с ним ещё заигрывает. Кто-то пытается умиротворить.

Кто-то крутит дулю в кармане, разыгрывая комбинацию по мощному кидку на бабло. Кто-то идёт с открытым забралом напролом.

Форма разная, но содержание одно- Россия уверенно превращается в изгоя.

И все эти танцы и псевдодипломатический чёс- лишь прикрытие хищнических интересов ведущих мировых государств в отношении нашего северо-восточного соседа. Который сам, по собственной глупости, спровоцировал выделение у Китая, США, НАТО желудочного сока.

Теперь пока не сожрут, не успокоятся.

Есть материал, на котором очень легко строить прогнозы.

А вы говорите- Путин непредсказуем...

Циля ЗИНГЕЛЬШУХЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини