MENU

Поляки отметили День независимости нападением на посольство России. ФОТО, ВИДЕО

16657 21
Сегодня Польша отмечает большой праздник - День Независимости. На этом фоне тысячи поляков решили поделиться своим праздничным настроением с посольством Российской Федерации. На данный момент, единственной преградой между разгоряченной толпой и островком Московии на польской земле являются кордоны полицейских, которые, к слову сказать, арестовали уже около 200 демонстрантов.
Можно по разному оценивать данную акцию, которая больше напоминает акцию неповиновения, чем праздничное шествие. Но есть тому одно простое объяснение. Поляки вышли не громить магазины и автомобили, устраивать массовые поджоги или избивать негров на улицах. Поляки вышли целенаправленно высказать свое мнение относительно политики Кремля в Украине, а точнее оккупации Крыма и части Донбасса.
Людей уже везде достал произвол взбесившегося медведя, оберегающего тайгу и набрасывающегося на чужие степи. Весь мир смотрит на Россию как на неадекватного посетителя вытрезвителя, для которого прозрение еще не скоро предвидеться, а делов натворить он успеет - ого-го! Поэтом данный всплеск агрессии вполне понятен, тем более от поляков, история которых так тесно связано с Россией... причем окрашена она вся в серых тонах.
Не осуждаю. И поздравляю с Днем Независимости!
















zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини