MENU

Русский мир – это мир дураков, предателей и подлецов

7453 2

Русский мир – это мир дураков, предателей и подлецов. И когда эти подлецы скапливаются в одном месте и составляют большинство, там многократно увеличивается риск трагедии или войны.

В Крыму и на Донбассе собралось слишком много дураков, мудаков и прочих любителей русского мира, что и позволило Путину развязать там бойню, превратив в пушечное мясо самих этих идиотов, призвавших его. Путина они позвали не для того, чтобы он им помог или спас их от мифических бандеровцев, а для того, чтобы он выдал им российские пенсии.

Пенсии, ради которых они ни дня не работали, ибо являются гражданами Украины. Захотелось халявы и донецкие дебилы не придумали ничего лучше, чем обратится за халявой к слуге сатаны. Ну тот, как водится, не отказал.

В Крыму сторонники русского мира беснуются от счастья – Путин привез им Искандеры. Какими дебилами нужно быть, чтобы поставить ракеты на курорте и ждать отдыхающих? До ватника вряд ли дойдет, что в ответ на запущенный Искандер прилетит пять натовских ракет и то, что от него останется можно будет собрать в пипетку.

Пример Крыма наглядно показывает зачем российским обезьянам понадобился Крым. Они не курорт там собираются делать, а разместят там ракеты, чтобы грозить пиндосам. Ибо ничего кроме как угрожать цивилизованному миру российские обезьяны делать не умеют. Собственно, и сами ракеты для них сделали евреи, американцы-пиндосы и фашисты-украинцы. Сделали на свою голову, а теперь думают, как этих обезьян загнать обратно на пальмы и в моксельские болота.

Украина и Россия отличаются тем, что в Украине 15% дураков и 85% нормальных людей, а в России наоборот 85% беспросветные дураки, а остальные 15% нормальные люди. Из-за повышенного процента дураков, Россия и страдает, а вместе с ней и другие народы.

Вывод получается следующий – если не хотите, чтобы на вашей территории началось, что-нибудь подобное тому, что происходит на Донбассе или в Крыму, регулярно очищайте свое жизненно пространство от русни. Уничтожайте ее всеми доступными способами, иначе, если она расплодиться, то уничтожит вас.

Хорошим итогом этой войны было бы очищение от русни Крыма и Донбасса и заселение этих территорий нормальными людьми.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини