MENU

Береза: Руководитель ДУСи игнорирует решение вопроса по гольфполю в Межигорье

8140 0

Встретился я с Андрей Боечко. И рассказал он мне интереснейшую историю. Суть ее в том, что после того, как украинцы изгнали Хама и получили доступ в Межигорье, то там было обнаружено поле для гольфа. Поле хоть и любительское, но имеет достаточно высокую стоимость. И за ним нужно ухаживать. Уход требуется не только травяному покрытию, но и системе полива. Нашлись поклонники гольфа которые основали инициативную группу для того, что бы на базе этого поля тренировать детей и основать кафедру гольфа в институте физкультуры и спорта. И уже на этой кафедре обучать молодежь игре в гольф, а так же для обучения спортсменов и их участия в международных соревнованиях. Дело благородное, но не самое важное в наше смутное время. Но люди занялись и собрали все подписи и решения которые для этого требовались.

Решение одобрили все - от Квита и Булатова до Яценюка. Осталась одна подпись. Угадаете кого? Руководителя ДУСи (Державного управління справами) Сергея Березенко. Того самого органа где засел славный представитель "молодой команды" Черновецкого. Не так грустно, кто стал завхозом у Порошенко, хотя это повод для череды вопросов, а то, как ведутся дела этим гражданином. Видимо саботаж при отсутствии личной заинтересованности - так и остался в арсенале чиновника со времен сотрудничества с Леней-Космосом.

Но самое интересное то, что представители инициативной группы просят до того, как решится вопрос пустить их в Межигорье для того, чтобы они постригли травяной газон поля до заморозков. А иначе полю будет нанесен непоправимый ущерб. А их не пускают, подпись не ставят и просто игнорируют.

Вот у меня и возник вопрос. Это просто халатность чиновника, несоответствие занимаемой должности или нечто хуже? Кто даст ответ? Если все высшие лица в Кабинете министров и Администрации Президента поддержали инициативу по гольф-полю, а руководитель ДУСи игнорирует решение этого вопроса, то он делает это потому что саботирует, лично не заинтересован или все же халатно относится к своим обязанностям? Надеюсь, что в ближайшие дни узнаем.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини