MENU

Сбежавшему из Австралии Путину поклонники придумали оправдание

13143 6

 

Вот Эббот и огреб. Отказ одного из мировых лидеров от участия в совместной трапезе - позор для принимающей стороны. Ловко Путин эту камарилью подколол, дескать "на работу в понедельник надо", а не сопли по австралиям жевать. Вот вы как бы отнеслись к тому, что с вашей свадьбы ушел, например, отец невесты?! На дипломатическом языке - отказ от официального обеда есть показатель нежелания разговаривать с "обедающими", удар по имиджу как принимающей стороны так и всего саммита как такового. А оставив за себя министра, но не руководителя, Путин показал, что уровень Ж-20 - это не его уровень, а министерский. И этим клоунам, нашему клоуну-министру придется оказывать такие же почести, как и Президенту РФ.

Спокойно продемонстрировать спину разбушевавшейся стае может только очень сильный духом человек. Стая же все правильно понимает.

Вспоминается история, когда Путин, спокойно высказав свои аргументы пьяной немецкой толпе, спокойно повернулся и стал подниматься по лестнице посольства. И толпа его, тогда еще никому неизвестного, не расстреляла, не забросала бутылками из-под пива... Горжусть президентом, очень дипломатичное послание всей этой гоп-компашки (за некоторым исключением) в пешее эротическое путешествие, причём посылаемые отнеслись к этому путешествию "с пониманием"

Лев Николаевич Мышкин


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини